Сергей Логинов

Один больной, когда у него взяли повторно кровь, ночью залез в картотеку и узнал, что болен спидом, к утру он сбежал из больницы и в течении 2 суток замочил 8 женщин с которыми был в связи последние 4-5 мес, так как не знал, кто его заразил, только в КПЗ он узнал, что стащил анализы однофамильца, а Вы всегда скоропалительно принимаете решения?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Однажды после очередного медосмотра на моем предприятии, меня пригласил гениколог и огласил мне нелицеприятный вердикт ( не такой , как в Вашем примере , но тем не менее..) поскольку я была абсолютно уверена как в себе, так и в своем муже, я попросила показать анализ... Как оказалось, молоденькая медсестра перепутала анализы, и подшила с мою карту анализ женщины со схожей фамилией...

Капитанская Дочка

...У нас случай был. Приличная женщина, мать семейства проходила очередной медосмотр по работе..Анализы показали положительную пробу на спид .Ей назначили повторный анализ.сдала. Но она так приняла это так близко к сердцу, что от переживаний повесилась. А на следующий день приходят результаты с отрицательным результатом.

Сергей Логинов

поэтому нельзя принимать скоропалительные решения по информации

Ольга Просто ******

Зависит от обстоятельств ....,если время нельзя терять ни секунды ,решение нужно принимать мгновенно (в условиях реанимации например ),есть другие обстоятельства ...когда нужно сто раз подумать ,перепроверить (намеренные оговоры ,человеческий фактор и т.д.)в таких ситуациях говорят "поспешишь-людей насмешишь "....как то так .

Сергей Мотылёк

Был реальный случай (может легенда ) когда мужчине объявили ВИЧ . В мыслях уже и простился, и смирился, Через какое то небольшое время , выбежала медсестра , извинилась и сказала сифилис. Мужик был безгранично рад сменившемуся диагнозу.☺️

Сергей Логинов

Ну он же лечится

Сергей Мотылёк

Как я знаю, ВИЧ не лечится.

Сергей Логинов

я же про сифилис, вот он лечится, поэтому и мужик ему обрадовался

Елена Иголкина

Да по разному бывает. Только мои решения ещё никогда не были такими радикальными. А этому мужику надо было себя замочить. Кто гонял его к восьми женщинам? Но не под дулом пистолета же он к ним год.

Татьяна Данькив

Жуть!знакомая медсестра делилась печальным опытом не своей поликлиники. Результаты анализов (страшных результатов страшных диагнозов)валяются на столе справок.бывает и такое

Алёна

а,ну,это,конечно же,выход.Убить всех.При чём здесь однофамилец,и,тем более,я?)Сравнивать вопрошаемых с маньяком и его однофамильцем)))) Вопрос скорректируйте)

Валя Альбанова-Сычёва

Ужас !!! Сто раз отмерь , один раз отрежь. Прежде чем что-то делать , надо взвесить все за и против...

Людмила Назеранова

Жаль конечно и его и женщин, икто как поступит в этом случае, наверное никто правду не напишит

Сергей Логинов

А заранее разве можно угадать, как в экстремальной ситуации поступишь?

Галина Котова

А зачем кого то убивать убил бы себя!Сам виноват в беспорядочных связях!

Sa
Sabrina

даже если я и скоропалительна, я хотя бы не психопатка, как этот парень.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверите, но со мной почти такая же история была)))Ну, почти...

Сергей Логинов

с анализами или убийствами?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К счастью, только с анализами)))

Сергей Логинов

у меня у товарища тоже была ситуация, но другая, еще бы пару часов и мог влипнуть в историю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А меня по полному кругу потащили! КВД-диспансер, какие-то комиссии, психологическая помощь... Цирк, короче)

Сергей Логинов

мой товарищ тоже хотел невесту замочить по навету

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видите ли, я, уж простите за пдробности, на тот момент девственницей была...

Людмила Воткаленко

Никогда нельзя принимать решение не "переспав" с проблемой....

Амазонка Элизонка)

ну можно еще замочить всю стоматологию амбулаторию и тд и тп

Галина Смирнова

Я очень осторожна в приеме важных решений.Долго обдумываю.

Сергей Логинов

и правильно

Кsюnя (Оксана)

Во дурак, предпочитаю холодной головой решения принимать

На
Наталья

Ужас какой. Нет. Я придерживаюсь "утро вечера мудренней"

Сергей Логинов

ну и правильно

Инна Полищук

нет)наоборот слишком долго мерию прежде чем отрезать

С*
Светлана ***

вообще ничего сама не предпринимаю! есть кому решать

Вячеслав Сямтомов

прежде чем делать поступки ,надо остудить голову.