Наташа

Живем мы в двадцать первом веке. Наверно, в Божьей картотеке по парам все разделены. И в этом нет людской вины, что кто-то одинок сейчас - что Жизни горестных гримас не удалось вдруг избежать. Ведь Счастье сложно удержать. Судьба порою дарит встречи, Неважно, утро, день-то, вечер, а, может, ночь, ведь Интернет для многих, как в окошке свет. Идет неспешный диалог - и человек не одинок. За строчкой строчка, вязь из слов, и мир уже не так суров, не так тоскливы вечера. А у Судьбы - своя игра?

Ответы
Де
Дед'уктор

Чем больше у людей зависимостей от суеты, тем меньше шансов на счастье. Необходимо стремиться к тому, чтоб человек минимально зависел от внешнеполитических и экономических влияний. Тогда и парочки будут быстрее собираться и легче находить пути друг к другу!

Наташа

👌

Светлана Джавадова

Как точно с ка азано о тех,кто не нашел в семье успех!

Наташа

☺️

Константин Крылов

Игра у Судьбы своя - это точно!))

Джорж Эспедраль

Отлично! ... Ваше произведение ?

Наташа

Нет..

Джорж Эспедраль

Жаль... Очень гармонирует с Вашим Имиджем! ...Ну, главное. Вы это понимаете

Наташа

Спасибо))

Джорж Эспедраль

Пожалйста.. Временно прощаюсь ...Дела..

Наташа

Удачи))

Маша

🔆🔆🔆

Айсандыр Дуда

да

Наташа

☺️