Марина ...

Блиин..Раньше страничка в Спрашке была как дом : Вот я, вот мои друзья, вот мои мысли.. А сейчас эта же страничка-какая-то библиотечная картотека,нудная и строгая: хочешь увидеть друзей,открой эту карточку, хочешь увидеть свои вопросы-переверни другую карточку...Очень неудобно расставили мебель..Неуютно и тягомотно...

Ответы
Станислав Божков

согласен-- раньше над вопросом такие дискусы разгорались и могли все кто хотел-- щас все как индивидуалисту сделали- коментов нет- не очень интересно стало-- совсем не то что раньше

Де
Дед'уктор

Согласен. Старая версия была интересней. Хорошо:добавили опции отписаться от обсуждения - это здорово. Это была почва для многих конфликтов.

Марина ...

Да.. Но сам дизайн был удобнее.

Де
Дед'уктор

Согласен

Александр Жук Эстония Таллин

Моё мнение такое половинку из левой колонки надо перенести в мой профиль первые 4 строчки,настройки и последние 3 строчки а может и выход

Марина ...

Улыбаюсь.. Приятно видеть неравнодушного человека.. )

Наталия

Нет, чтоб мы сами могли всё расставлять, как хотим, как нам удобно, чтобы чувствовать себя натурально, как дома! Привет, Мариша!!!

Наталия

Не всё же так плохо, как представляется?..)

Марина ...

Конечно, Наташ.. Просто трудно нам,консерваторам, перестроиться так сразу и привыкнуть..))

Наталия

Консерваторы тормозят мир..)

Марина ...

Да, Наташ..Не ругайся, мы больше не будем..))))))

Наталия

Нее-е-..Я не ругаюсь..)

Константин Саратовцев

Я уже созреваю, линять отсюда. Только человек 5 людей, прочие какие-то деморализаторы, учители, специалисты..., а по итогу хамы.

Владимир Окунев

да этим админам по фиг им главное что работу делают, а на мнение людей им наср.ть. Я с вами согласен раньше было лучше.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Матроскин

Да. Согласен с вами. Сейчас хуже, хотя и тогда вопросов не было видно из-за рекламы

Марина ...

Да.. Рекламы стало меньше.. Хоть в этом плюс.. )

Рокер Де Театрал

А хочешь отписаться от коментариев - нажал на Отписаться и тебя они не достают.

Марина ...

А я с удовольствием читаю все комменты, даже,когда сама не участвую.. а иначе для чего мы здесь ? Разве не для того,чтобы общаться самим и наблюдать за общением друзей ?

Uf
Ufo

А это американизмы в действии. Не как удобно, а как нужно. Вопрос кому открыт...

Black Foenix

вот еслиб придумать сайт где можно было бы (мебель) по своему переставлять)))

Марина ...

Его возЮТ ? ))))

Black Foenix

ну или его возют или если что надо к нему привозют)))

Марина ...

ПривозЮТ, приносЮТ.....Вумная жизнь.. )))

Black Foenix

а чем плоха лучш всеж чем у дурОка

Марина ...

Это-кому как.. )

Владимир Беккер

тут ещё сделали что каждый может удалить любой ответ которые пришёл ему.

Владимир Титов

Хорошая идея для сайта - чтобы "мебель" все расставляли сами, как хочется.

Хайртайв

А мне нрава когда всё по полочкам и строго. Без излишеств и лирики.

Марина ...

Да разве можно жить без лирики ?!!!

Марина ...

Спасибо за цветочек .. )

Иван Рублёв

когда привыкнешь - порадуешься, что имеешь столько статистики

Иван Рублёв

спасибо за сибирскую душевность, которая на западе выхолащивается стремлением к "успеху"

Марина ...

У нас тоже таких полным-полно.. Стремление к успеху не плохо само по себе,но не в ущерб радостям жизни,не в ущерб отношениям с дорогими людьми..

Иван Рублёв

да, что и отличает человека от не человека

Марина ...

Да.. И очень часто бывает,что они спохватываются на склоне жизни,но-уже поздно..

Иван Рублёв

очень хорошо об этом Экклезиаст (Библия)

Михаил Юсипов

Лучше бы с парнями погуляла пока лето а не сидела в интернете

Марина ...

ууух.. Какой дельный совет..))) спасибо..

Борис

Может привыкнете? Выбирать не приходится: трескай, что дают!))

Константин

Ранее и дружба была в общении,а не просто в списке друзей

Андрон Шрайбикус

так они вроде обе работают
obsuzhday.com /
sprashivalka.com /

Анатолий Мюллер

Вы правы. Не Спрашка,а какое-то уё.бище! ( извините).

Марина ...

Извиняю.. ))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 🌹

Марина ...

Спасибо за цветочек !! )) Поставила его в воду.. )

Анатолий Мюллер

Знаю,знаю! И цветок не взаправдашний, и ваза и вода только в Вашем воображении. Правда же?

Марина ...

Конечно.. наше воображение -ещё тот источник эмоций.. ))

Анатолий Мюллер

Вы правы! 🌹 🌹 🌹

Марина ...

Букетик.. Достаю вторую вазочку.. ))