Се
Сеньорита

Как разгладить морщины на лбу, появившиеся от постоянных гримас в юности?

Ответы
Hi
Hiреr

тут только врач косметолог может вам подсказать -т.к. морщины разные бывают (причины возникновения) -например мало коллагена, кальция, жира и т д...это нужно будет как минимум пройти консультацию и возможно ряд исследований -вот тогда вы получите объективный ответ.

Се
Сеньорита

Спасибо.. Надеюсь, возможно что-то сделать

Lora

Только уколы ботокс у хорошего косметолога. Никакие кремы и сывородки бесполезны!

Олег Л0К0С

Несложно. Но сперва надо их отделить от появившихся по другой причине

Пётр Йосифович

Никак, это родовое, можно уменьшить правильными мазями и питанием !

Антонио Гареев

На Алиэкспресс купи крем для подтяжки кожи ивуаля!🤣😂😅💋

Sergey Lomov

🖼 делов-то.😁

Серый

Изменить характер. Моршины со временем пропадут.

Се
Сеньорита

С какого на какой

Серый

Со своего на любой другой.

Се
Сеньорита

Я просто одинокая. Это не равно злая

Серый

И я один. Может пообщаемся в реале?

Се
Сеньорита

Молодой?

Серый

Всем молодых подавай. Нет. 55.

Ма
Марина

Инъекцией ботокса. Но брови при этом опустятся.

Се
Сеньорита

Как понимать?

Ма
Марина

Делает морщины и держит приподнятыми брови мимика, а ботокс её блокирует.

Ви
Виктор

Надо просто принять себя такой. Все стареют

Се
Сеньорита

Спасибо

Татьяна *

Прочитайте про тейпы. Для лица тоже есть

Се
Сеньорита

Спасибо большое!

Валерий Воронов

Нужно много есть , пока харя не треснет

Котик - Наркотик )))

Уколы ботокса очень хорошо помогают

Кэйлаш

Серьёзно хотите избавиться?

Се
Сеньорита

Да

Кэйлаш

Я профессиональный консультант в индустрии красоты, могу дать не сложные советы.

Се
Сеньорита

Отлично.. Дайте, пожалуйста, совет )

Кэйлаш

Существует система по уходу за кожей, в частности сыворотки и крема для уменьшения глубоких морщин и исчезновения мелких. Если их использовать каждый день, то в течение 6 месяцев вы увидите результат. Сыворотка и крем Таймвайз репеа от компании Мери Кей.

Се
Сеньорита

Ого, спасибо! Сохранила себе

Кэйлаш

Если надумаете приобрести, пишите в личные сообщения

Александр Жданов

а зачем! Гримасничай дальше!

Ас
Асмолов

у тебя есть черная рубашка?

Ас
Асмолов

я в свое время год отсидел в мексиканской тюрьме.у меня черная джинсовая рубашка с серебряными пуговицами.у нас охранник был альфонсо..не суть.он ставил хуанесов

Се
Сеньорита

А дальше?

Ас
Асмолов

армия

Се
Сеньорита

Так чем поможет рубашка?

Ас
Асмолов

незнаю.мистика

Виктор

Могила всех(всё) исправит

X-M@N

А че, маски не помогают🧐

Изгоняюбесовлаем

Продолжать мимикрить!!!

Иса Джи

Морщинозализ..в помощь

Се
Сеньорита

Есть такой?

Иса Джи

Собачка например

Се
Сеньорита

Ооо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Остеопатия в помощь😉