Сэр Варг Балтийский

Самое забавное в поведении мартышки, загнанной в угол, это попытки сублимировать тревогу в веселье и корчить, несвойственные породе гримасы)

Ответы
** Катерина **

Интересно, какой факт нашей действительности заставил вас провести такое сравнение и вспомнить о мартышках ?

Светлана Лебедева

посмотри до конца

Алёна Смородина

Никого нельзя загонять в угол......

Сэр Варг Балтийский

Слова "нельзя" для меня не существует, я не ребенок)

Алёна Смородина

А это и не к ребёнкам тоже относится.... Даже , скорее всего , наоборот....

Сэр Варг Балтийский

Взрослый - не табу и запретами руководствуется, а разумом)

Алёна Смородина

Воооот! ))) Верным путём идёте , товарисЧ ))))

Алёна Смородина

Вот она, детская болезнь левизны! )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Люди поступают ровно так же..