Пу
Путник

Очень часто встречаю здесь такое выражение - "меня бесят" те или иные люди, действия или что то еще. Люди, Вы и правда беситесь - глаза наливаются кровью, зубы скрежетят, пальцы сведены судорогой, лицо искажено гримасой?

Ответы
Ма
Марина

Многие просто повторяют это за кем то, не придавая значение слову "бес", даже не зная, что это на самом деле. Но слово материально и в организме действительно происходит нехорошее. Плюс выражено , может и не очень видно- в поведении.

Пу
Путник

так я об этом и спросил. Просто трудно в это поверить и представить, что можно так реагировать на что то

Ма
Марина

Многие ответят нет, скорее всего))

Ма
Марина

Вопросу мало времени и еще не вечер)))

Пу
Путник

Обычно сразу откликался народ на мои предыдущие

Ма
Марина

Работают)) половины на сайте наверное нету.

Пу
Путник

Да ладно, не очень и важно. Все равно правды никто не ответит

Елена

А еще круче-"выбешивает"....вообще... Ну насчет того, как ты описал это действо-перебор, но чего нибудь разбить или кинуть в стену иногда хочется... Радует, что в последние годы реже и реже...)

Пу
Путник

ну понятно, что я сгустил краски, но все равно, я этого не понимаю

Елена

Ты умеешь держать эмоции в узде, вот тебе и непонятно... Вообще мужчинам, по сравнении с жещинами, это лучше удается -удержать эмоции... Но не всем.

Елена

Чего именно?

Татьяна Плешкова

Нельзя так говорить, это плохо

Пу
Путник

Я это понимаю, но ведь говорят

Татьяна Плешкова

Хорошо, что Вы напомнили, может кому- то поможет

Пу
Путник

Дай то Бог, если хоть кому то поможет

Наталья Булатова

Жизнь у них такая

Наталья Булатова

Но глаза с кровью......скрежет.....судорога... .гримаса - ЭТО ФИЛЬМ УЖАСОВ !!!

Пу
Путник

ну может я преувеличил, я так представил этот процесс,

Наталья Булатова

И Я ПРЕДСТАВИЛА И МОЁ РЕШЕНИЕ СРАЗУ СОЗРЕЛО....

Наталья Булатова

МЕДЛИТЬ В НАШЕМ МИРЕ ....... СОЖРУТ !!!