Ал
Александр

ну ,мужчина же добытчик! я имею ввиду чтоб стать отцом,нужно зарабатывать прилично например на уровне бизнесменаа? вот сколько минимум тр в мес должен приносить в семью мужчина?)

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Мужчина ответственен за внешний мир. Как охотник, он знает, где ловушка стоит, знает, где волки, он знает, где малина. И когда женщина выходит за ним, он ведет ее тропками, чтобы она не упала, не попала в капкан, мишка ее не съел, малину она нашла. А дома, когда он возвращается, женщина обустраивает мир свой так, чтобы ей было удобно готовить, детей воспитывать. Она хозяйка дома, он хозяин внешнего мира. Сочетание его и ее дает гармонию, симфонию. Собака ведет себя как собака, енот, как енот, медведь, как медведь. Не нужно «бороться» за право медведя вести себя как енот. Ему это ненужно. Разве что, медведь в спячке, а бабло нужно, или больше делать нечего. Бог таланта не дал, нужно бороться, это в нашем мире неплохо оплачивается.

Ва
Варвара

Нужно быть на одной волне с любимой женщиной и взгляды на семью должны совпадать. Не всем нужен уровень бизнесмена. Я про жен.
Но в наше время- например, в Питере- меньше 60 тыс зарабатывать.... это на себя одного. Коммуналка, траспорт, вредные привычки, хобби... питаться не дешевыми марками... машина: бензин, штрафы еще чего-нибудь. Тот же форсмажор- обувь, ремонт техники Должен быть нз, чтобы не влезать в кредиты.

Ал
Александр

вот! я а одиночество и мне 40, 20 л или меньше доживу и норм

Вадим

Хорошая мысль! Тогда- пусть бы придумали что-то ,типа имущественного ценза для разрешения иметь детей...А чтобы государство не скатились в демопропасть- обязать каждого богатенького в обязательном порядке иметь по 6-7 детей....и принять на себя заботу о существующих детских домах ....500-600 депутатов- и ни одного бедного детдома!

Dreamer Arrow

Здесь нет четкого минимума. В каждом регионе свой уровень жизни. Если взять семью из 3 чел, где работает только мужчина, то мрот выходит порядка 50, если при этом хочется жить комфортно и не считать коп до зп, то я полагаю 100-120. Ну это прям по минимуму и средний регион, не мск конечно

Ал
Александр

это совсем мизер..

Dreamer Arrow

Я говорю в каждом регионе свои цифры. Я прикинула примерно по минимуму и без всяких учетов развлечений и прочего

Ал
Александр

женп уйдет точно)) минимум 10тр.но зп 30-40тр,тоько бизнес минимум

Dreamer Arrow

Сколько можно прожить на 10 т.р? Неделю? Это даже не мрот

Ал
Александр

я 1 раз в день ем,каши с гвядиной разные потом морковь по корейски с чаеи 2й раз,...я бы так и ел хоть пр 500тр в мес.че хочу то и ем))

Dreamer Arrow

Так я и не говорю об изысках. На одно мясо в неделю уходит мин 3 тыс. Если учитывать, что каждый день есть мясо

Ал
Александр

я очень мало кусков добавляю, и часто вообще чето сосискок хочется пожарить на электрошашлычнице иногда

Стас Васильев

Ни больше чем родившая женская женщина. В наше время массовых ебонутых феминистки и подобной гадости о чем может идти речь. Хотите права на ровне с мужчинами? Нате, жрите и закройте свою пасть пожалуйста..

Ал
Александр

вообще лучше жить одному,чем быть должником разведенным!

Лариса Детковская

Тут как плюсы есть, так и минусы. У меня есть знакомые со школы еще, так им не нужна семья, им и так хорошо. Каждому свое

Ал
Александр

современным нравится одиночество,тем более не бизнесменам

Лариса Детковская

Я и говорю-каждому свое, а лысому расческа

Стас Васильев

Так и получается, что всем то, что и даром нинать.

Елена

Александр, оглянитесь вокруг. Наверняка у вас есть родственники, знакомые, друзья, соседи, одноклассники и т.д., которые женаты. Вот и спросите какие у них зарплаты. Все ли они зарабатывают прилично?)

Ал
Александр

не хочу я на них смотреть

Елена

Зато это реальные цифры и реальная картина жизни. А вы всё во власти каких то предрассудков живёте.

Са
Самсон

Все зависит от потребности второй половинки и потребности семейного благополучия... Для примера лучше жениться на скромной девушкие но с добрым сердцем...

Ал
Александр

они могут прикидоваться такими

Са
Самсон

Для этого нужно время,чтобы узнать друг друга...ни один месяц... За своей женой я ухаживал течение года, после этого сделал предложение руки и сердца...к сожалению сейчас ее нет со мной... пусть земля будет пухом.

Ал
Александр

а что призошло и во сколько ей лет?

Са
Самсон

После ковида....

Ал
Александр

а почему сразу не госпитализировалась? были же симпомы

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!

Виктор

Митяев

Мужик должен иметь большие.... Сам понял, чего.... Сколько и куда он в месяц принесет это его проблемы, потому, что он МУЖИК.

Капля Росы

Смотря где вы живете и какие у вас запросы. Дети нынче обходятся в кругленькую сумму ежемесячно)

Инна Разумова

смотря где живете. в большом городе больше. москва и питер около100. небольшие и 50сойдет

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

нв Москве нет таких зарплат...не сочиняйте.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

если только на СВо идти..

Леонид Музафаров

Сколько может, столько и пусть зарабатывает, главное чтобы работал а не сачковал.

Евгений Лурье

можно сначала стать отцом, а потом начать зарабатывать и это даже правильнее

Ал
Александр

не получится никогда

Евгений Лурье

это почему же?

Ал
Александр

зп 30-40тр в городе челябинске

Евгений Лурье

переезжай в другой город

Ал
Александр

я на грани!

Евгений Лурье

так вот сначала заводят семью а потом ищут способ её прокормить

Ал
Александр

это жесть,вот и разводы,вот а алименты

Ел
Елена

Не обязательно зарабатывать на уровне бизнесмена, чтобы стать отцом.

Ал
Александр

случайно,я бы не стал!1

Ел
Елена

Вот и прекрасно! Значит если никаких случайностей не произошло и Вам нравится одиночество, то Вам остается просто наслаждаться своей жизнью.

Ал
Александр

Их быть не может

Ел
Елена

Хмм

Лариса Детковская

Суровый челябинский мужик, что с тобой не так?

Татьяна Пролыгина

По нашей жизни не все бизнесмены и добытчики((( ну минимум 40-50 тыс

Наталья

Без разницы,лишь бы работал и не бухал.У меня муж 20 зарабатывал.

Наталья

По статистике женщин 10,а мужиков 6.Советую переменить свое мировозрение.Просто живи,влюбляйся,знакомься и ни о чем не думай.

Ал
Александр

это бабушки все,молодых женщин в 3 раза меньше от 18 до 45

Наталья

Отбрось все домыслы и иди знакомиться,зачем себе голову забиваешь?

Ал
Александр

нет,по факту так

Наталья

Вот мне если надо будет,я и моложе себя найду ,лишь бы наши интересы совпадали.

Аю
Аюна

Зависит от региона проживания ) И сколько иждивенцев у него

Ал
Александр

я про денег в мес и все,раные мнения! или в день за 20 по 8 ч в мес?)

Аю
Аюна

Ладно думаю вам как курьеру 70 000 рублей хватит , для скромной жизни вашей семьи

Ал
Александр

за 8ч при 20 днях?

Аю
Аюна

Сам решай ) Я думаю часов по 12 7 дней в неделю всё таки лучше , уже какие то перспективы на отпуск могут нарисоватся , хоть и не хороший курорт

Ал
Александр

жесть

Аю
Аюна

Ну хочешь жить умей вертеться ))

Валентина Владимировна

в большом городе, больше потребностей. А так каждому свое.

Вячеслав Чистяков

О опять регион. город сколько детей, сам считай не мое это

Екатерина Емелина

Дети рождаются не только у бизнесменов и богатых людей...

Ал
Александр

печально

Екатерина Емелина

😁 а кто бы стал тогда работать? Мажоры?

Ал
Александр

сам свой бизнес надо организовать,мое мнение, а так работать на дядю,это надо иметь огромный талант,чтоб платили иповышали

Екатерина Емелина

Дерзай!

Ал
Александр

мне то зачем? мне дети не нужны.живу один

Екатерина Емелина

А столько вопросов на эту тему тогда зачем? Мечтаешь? И боишься...

Ал
Александр

просто! чтоб больше отвечали