Ви
Виктория

Это прекрасно, когда в твоём мужчине сочетаются такие качества, как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой Ангел хранитель .

Ответы
Злой Русский

Муж не должен быть подружкой и ангелом хранителем! Вешаете на мужчину роли, которые он не должн исполнять, а потом недоумеваете почему это он не соответствует вашим ожиданиям

Ви
Виктория

Ну почему же вешаем. С мужем можно обговорить любую проблему. Да и надёжное плечо всегда рядом

W Ser G

это не прекрасно это очень опасно...ведь вам придётся соответствовать..не задумывались почему распадаются сногие браки..а тем более Ангел..хотя с вашим Именем это не стпашно

Ви
Виктория

У меня муж был именно таким. С таким мужчиной и характер меняется

W Ser G

Повезло...Ромео и Джульета ..

Ви
Виктория

Нет просто любили

W Ser G

и я о том-же..у меня не случилась любовь..я любил меня нет меня любили я нет и так четыре раза..

Ви
Виктория

Будет и пятый

W Ser G

я писсимист к сожалению...а Вым спасибо на добром слове..

Ви
Виктория

Удачи

Виктор Шаламов

Продолжая рассуждения приходишь к выводу, что для женщин лучше всего иметь мужчину-кентавра. И мужик, и рабочая скотина - всё в одном.

Ви
Виктория

Это ж надо как все вывернуть

Сергей Пастухов

Однажды жена ( тогда еще молодая жена) сказала - " ..ну ты-то хоть что-то способен понять..."
Вот я не понял, это что комплимент такой был?

Ви
Виктория

Похвалила

Сергей Пастухов

Сравнивала! Т. е не безоговорочно верила в свой выбор.

Ви
Виктория

Ну это здорово. Как бы там ни было мы все равно сравниваем.

Влад Паладин

Ну тогда нахрена ты нужна..?!!! Ты делаешь его таким и если ты этого не можешь, значит ты и не достойна этого мужчины !!!

Ви
Виктория

Оххо. Смешно, что некоторые носят просто брюки

Влад Паладин

Нет! Смежно когда некоторые бабы носят брюки и считают себя очередной Кларой Целкин, кстати которая была великой проституткой...😀

Алевтина Немерова

🤝 У меня именно такой муж и был! Прожили вместе 33 года. Умер он 11 лет назад... До сих пор помню и люблю его... 😢

Ви
Виктория

Такая же беда.

Ви
Виктория

Благодарю вас. Здоровья вам

Алевтина Немерова

Спасибо! И Вам - всего хорошего!

Григорий Шапиро

Это замечательно,когда в твоей жене сочетаются такие качества,как жена,любовница,друг и хозяйка...))

Ви
Виктория

Взаимно

Ал
Алексей

так и должно быть но со стороны то же должно быть забота нежность страсть

Ви
Виктория

Само собой

Ал
Алексей

ох трудно мужчине жить с холодной фригитной после горячей страстной женщины . потому лучше не метаться

Виктор Ш

Это не мужчина у вас в идеалах, а подкаблучник( мужчина-подружка(!

Ви
Виктория

Вам не понять.

Виктор Ш

Наоборот!
Только мужчина может дать то, что нужно женщине!
Она же сама придумывает себе разные качества, а не понимает, что она женщина!

Сара Фомина

Да таких людей нет на свете. Я давно такого ищу и не могу найти. 😒

Ви
Виктория

Есть

Психоделический Енотик )

Угу согласен) как муж ) ещё маг шаман) и пиздец и с боку бантик )

Александр

женщина творит своего мужчина, мужчина творит внешний мир

Евгений Кошелев

Даже такому ангелу нужен рядом тот, кто почистит перья

Тёмная Материя

Это фантастика. Идеал, которого не существует.

Ви
Виктория

Они не идеальны, но есть

Вячеслав Серкин

Если и женщина выполняет свои обязанности.

Николай Костров

Это хорошо, что у моей Жены, есть такой Муж.

Ви
Виктория

Круто

Николай Костров

Супруга на данный момент. отдыхает в Дании. ремонт делаю.

Ви
Виктория

Умница

Олег Храмов

Да многовато жаль мужика совсем о бабился

Олег Храмов

Ну не стакими женщинами как вы

Ви
Виктория

Да естественно ты себя видел вообще. Я бы с таким даже не села бы на один унитаз

Олег Храмов

О обиделась а зря вы себя унизили пойди к мужу прильни и забудьон тебя пожалеет

Ви
Виктория

Я себя унизила и обиделась, такие в отдельной камере сидят. Я без заботливых обойдусь куда мне ходить. А в зеркало посмотри.

Олег Храмов

Ну ну оскарбилась гляжу ух как взвилась мужчине красота не нужна мы не вы у нас там стоит и мы довольны а вот вам другое дело стареешь вот и бесишся видно муж бросил

Ви
Виктор

добытчик мне не нра это потребительство

Bakhtiyor Yuldashev

Лучшая подружка, по моему, излишнее 🙂

Es. Vik.

Специалист широкого профиля однако!))

Нина Швец

молодец