Старый Знакомый

Дамам на заметку: - Мужчина считает, что его не любят таким, какой он есть, если его хотят переделать.

Запомните, дорогие дамы, три самые важные потребности мужчины: быть нужным, быть свободным и оставаться таким, как есть.

У мужчины есть три эти роли. И если женщина сможет создать атмосферу, в которой он может все три эти роли реализовать, то он будет счастлив, и она будет счастлива рядом с ним.

Это атмосфера, где он будет лидером, защитником, добытчиком. Если собралась что-то сделать, подумай, не портит ли его это как лидера?))

Ответы
Alla Lala

элементарно.. это признак ЛЮБВИ. Если мужчина не меняется ради женщины, он её НЕ ЛЮБИТ! Вопрос: Зачем ей нужен мужчина, который её не любит?

Alla Lala

это когда она хотела одно..он другое..а оба не получили ничего.

Старый Знакомый

та нее..оба получили свое, но чуть меньше, в угоду другому)) то есть поменяли свои желания ради желаний другого.)

Alla Lala

это если они НИКТО друг другу! А получить СВОЁ.. если женщина против..любящий мужчина не может!

Старый Знакомый

мдааа...кони, люди...)))))

Alla Lala

А ты начни ДУМАТЬ мозгами.. Это не больно.🤭

Ирина

Если женщина сможет создать... Итд итп.... Так хочется матом сказать, но воздержимся, вы можете сразу быть нормальные?)))

Старый Знакомый

это ваш выбор вообще то))))

Ирина

Конечно наш, мы сразу выбираем нормальных))))

Старый Знакомый

и начинаете их переделывать))))

Ирина

Неа, нормальных то зачем переделывать))) лично мне было бы лень))

Старый Знакомый

так все ж выбирают нормальных..только почему то потом каятся))))

Ирина

С нормальными никто не каится)

Светлана Арзикулова

Как это достало! да не нужны нам мужики в быту, чтоб им еще условия какие-то создавать! мы в современном мире живем!

Старый Знакомый

о смысле поста))) а ты..о ком..думаешь?))))

Светлана Арзикулова

парень (или ты девушка?), я говорю о том, что прочла. чтоб потом не говорили - женщина сама додумывает то, чего и в помине не было

Старый Знакомый

прочла и додумала - ведь так))))

Светлана Арзикулова

нет. исключительно по тексту

Старый Знакомый

совсем не))))

Валентина Алтухова

Он надумал, он считает... зачем тратить энергию свою, зная что это бесполезно,пусть будет лидером

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

👍 Это так! Главное, чтобы он изначально мог быть таким. Найди своего и не переделывай!

🇷🇺Anna😊

Самые важные потребности мужчины это, чтобы за ним ухаживал и чтобы его кормили.

Старый Знакомый

именно так))) и вот тогда он для женщины горы свернет))))

Татьяна

Смешно, если мужчина не то ни другое ни третье, то какие предложите решения?

Старый Знакомый

искать другого - себя менять вы не в состоянии значит))

Улугбек

Запуталась уже и... мужа потеряла... Увела другая!!!💃👯‍♀️

Лю
Любовь

Ой, ой!!! Сколько всего ХОЧУ и ЗАслуживаю....😂

Логачева Лена

Лидерские качества мужчины надо уважать.

Марго Беккер

Ты про ТРЁХ разеых мужуков сказал?😜😜😜

Владимир Должиков

бро, знаешь за что психологию не люблю???!

Люд- Мила

кому такой нужен, пусть один болтается

Старый Знакомый

ну..раз такой не нужен - то быть женщине одной во веки веков..амен)))))

Люд- Мила

да ну, мужики без женщин не живут

Старый Знакомый

мужики - да, а вот такой женщине - жить без мужика)))

Люд- Мила

Всё при ней)

Старый Знакомый

все сама, сама?))))

Люд- Мила

Разве непонятно ответила?

Галина Семенова

Тот кто любит, тот идет на компромисс

Natalia Kendesh

Спасибо за совет

Ле
Лена

ЗаписАла👌👍😅

Николай Смирнов

Класс.