Свет Л@ночка

Как попросить руководителя повысить з/п???

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Де
Дед'уктор

В некоторых странах, зарплата руководителя привязана к зарплате работяг фирмы. Говорят, в России самый большой разрыв в зарплатах: 8 раз! Причем, это законодательно допустимый разрыв! Так вот! Я считаю справедливым понизить этот разрыв до средне-мирового. Они же привязали зарплату топ-менеджеров к среднемировым величинам! Пусть будут последовательными до конца! Как это сделать? Написать петицию и подписаться ..100 тыс.виртуальных подписей - гарантия рассмотрения в Гос.думе! 1 000 000 реальных подписей - основание для референдума! Закон, однако! И надо им иногда пользоваться!

Elena W

сложно. начните с того, что ежедневно и каждый вечер перед сном вы будете представлять себе, что ваша зарплата увеличилась на столько-то (нужная вам сумма), и то, как вы счастливы, как это помогло (все в настоящем времени, словно уже происходит или произошло) вам решить проблемы, приобрести что-то нужное и т.д. Почувствуйте, как изменились ваши мысли, ощущения от повышенной зарплаты...Вот увидите - начальник через некоторое время обязательно поднимет зарплату. В мире все делается сначала на уровне мыслей!

Indeets Rybkin

Кто то через короткую юбку делает это, кто то через блеск ума, а кто то просто подходит, и говорит: *Иван Иванович! Я хочу работать в этом коллективе, и не хочу искать что то вышеоплачиваемое. Если можете мне помочь,- пожалуйста, помогите!* Меня лично такое не оставляет равнодушным, и это у меня работает. Я лично против близких отношений в рабочем порядке, и путь, перспектива и все последствия имеют хрупкуй фундамент.

Свет Л@ночка

уже подошла жду результата, первая зп в этом году еще не было

Евгений Крахмалёв

надо дипломатично указать ему ( в первую очередь делами нужно на самом деле ) как вы полезны для фирмы и компании и какие перспективы от вашей работы появляются для вашей организации и для руководителя в частности , если то что вы говорите (доказывая реальными делами) действительно имеет место быть и ваш руководитель здравый , ВИДЯ ПЕРСПЕКТИВЫ с ВАМИ и отсутствие таковых без ВАС , он примет адекватное решение

Софья Ганицкая

Трудно сказать. Мой близкий приятель - руководитель - неоднократно говорил мне, что если работник не заговаривает о повышении зарплаты, можно считать, что его все устраивает. Но если у Вас увеличился объем работы, есть причина и повод для конструктивного разговора. Или сообщите, что готовы работать больше и хотите получать больше. Впрочем, не очент-то я уверена в том, что права! Удачи Вам!

Сергей Антипин

ну, есть два способа: показательный, показать за что, за какие достижения Ваши нужно повысить, показать свою незаменимость и второй-давательно-ласкательный, это не обязательно ложиться под начальника в прямом смысле, но в переносном-да, лизать ему задницу до посинения, чтобы морально было приятно

Алексей Малыхин

Сказать,что стабильность-это конечно хорошо,но без повышения зп перспективному работнику,заработок компании(ну или где вы там работаете) отстанется на прежнем уровне....А инфляцию никто не отменял.А если сия компания не хочет развиваться-следует оттуда уходить,тк это болото.

Свет Л@ночка

логично

Алексей Малыхин

Я сама логика

Владимир Смык

Известный магнат
Клемент Стоун как-то сказал: «Я привык оценивать
людей только по результатам их работы. Результаты
красноречивее любых слов».
Вы хотите больше зарабатывать? Тогда вы должны
повысить свою рыночную ценность, добиваясь более
высоких результатов.

Олег Горохов

надо бы обосновать объем выполняемой работы и высокую квалификацию, заманчивые предложения со стороны и ваши по этому поводу раздумья, попросите совета руководителя))) типа по дружески, как поступить, имеет смысл тут ждать роста или все же... свалить))))

Наталья Балабанова

Жестокий способ, но срабатывает.... Написать заявление на увольнение, на вопрос: - почему? - ответить: - мало платите. Могут и уволить, но потом подумают и пригласят-попросят вернуться на работу и прибавят з\п, у меня уже был такой опыт

Наталья Балабанова

вы одна там работаете?

Свет Л@ночка

нет конечно

Наталья Балабанова

тогда нужно действовать всем коллективом, собрать собрание пригласить руководителя и поставить его перед фактом, что дальше вы работать за такую мизерную з\п не намерены, привести веские доводы, сравнить цены на продукты, услуги ЖКХ, и т.д тоже сработает, моя знакомая так себе повышение з\п выбила, она работала полдня за 5 тр, на проезд на работу у нее уходило 1,5 тр, вот как жить на 3,5 тр, в результате добавили , теперь получает 7 тр...

Свет Л@ночка

ну неё разница не велика, меня такая разница не устроит)

Наталья Балабанова

так это было 15 лет назад, действуйте, как говорят: "под лежачий камень вода не течет..." поняли?

Кот В Законе

всегда говори что он очень умен,восхищайся им,пусть все думают что ты в него тайно влюблена, сам догадается если не дурак и повысит зарплату, и это сделает для своего имиджа,чтоб все поверили что и он не безразличен к тебе))))))))))

Алексей Прибылов

покажи незаменимость и исполнительность. потом сам даст. многие говорили много и красиво-я тупо выполнял обязанности. иногда чужие. шеф сократил почти всех-оставил идиотов как я которые молча работали и прибавил зарплату.

Анна Тишевская

сначала надо рассказать, какую ты проделала грандиозную работу за короткое время. и рассказать какая ты умная и трудолюбивая. и еще расскажи, чо в перспективе тебе надо сделать. А после этого попроси повысить тебе зарплату

Исроэль Trishcuk

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
-С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю! Начальник с сарказмом:
-А кто это тебе сказал,милая?
-Гинеколог и адвокат!

Игорь Лазарев

Сначала нужно самому оценить свой труд.Потом оценить человека у которого ты собираешься просить повышение зар. платы. Стоит ли у него просить,или проще найти другое место работы с подходящей тебе зар.платой.

Мандарин

на бумаге взвесьте все свои плюсы и минусы как сотрудника, укажите ваши успехи, найдите оправдание своим просчетам. Но главное все это написать, и тогда вам будет легко говорить с вашим начальством

Yanka Egyptianka

смотря, что за работа. Возможно, разработать что-то свое ради компании и увеличения ее прибыли, представить в красках, и если примут и похвалят намекнуть,что спасибо в карман не положишь)))

Свет Л@ночка

вот это вариант

Yanka Egyptianka

удачи вам!)

Ольга Спирина

когда мне в очередной раз позвонили, чтобы предложить работу, то я громко и демонстративно ответила при своем работодателе : "отлично, очень даже подходит, я подумаю и вам перезвоню!"...

Свет Л@ночка

вот и мне не надо скрывать что ищу работу 👍

Ольга Спирина

)) скрывать не надо))

Свет Л@ночка

а то я стесняшка такая все по тихому))

Ольга Спирина

либо все либо ничего)) либо вас отпустят на все четыре стороны либо добавят з/пл, чтобы оставить...

Свет Л@ночка

вот вот и я так же думаю

Наталья К

Обычно проще найти другую работу)) А так - попытаться поговорить напрямую, если повышение оправданно. Ну и аргументировать, понятно, с какой такой радости ему неплохо бы это сделать.