Алексей

Девушка, вы готовы сняться в рекламе зубной пасты?

Ответы
Наталья Л

🖼

Xx
Xxxxxx

ну конечно)))

Алексей

Вот и отлично,а то у нас бобёр заболел)))

Алексей

С радостью примем)))

Anna Bovshevich

Возможно

Алексей

Вот и отлично,а то у нас бобёр заболел...

Anna Bovshevich

Пардон,тебя заменить я не готова....ты спец в бобрах...

Валентина Пашина

Да!

Алексей

Вот и отлично,а то у нас бобёр заболел

Валентина Пашина

Посмотрела - ты всем одно и то же отвечаешь.... Ты оскорбить так хочешь всех? Я на дураков не обижаюсь, их жалко, их лечить надо - вот вместе с бобром и подлечись. А бобра бы я у тебя с удовольствием забрала и постаралась бы, чтобы больше он не болел. А в рекламе зубной пасты я бы с удовольствием поучаствовала!

Алексей

Никого я оскорбить не желаю,кто прочувствует нотку юмора,тот поймёт и можно продолжить диалог на любую тему,а кто обиделся,пусть на них балкон упадёт