елена шарко

Вы считаете себя интересным собеседником?

Ответы · страница 2
Алексей Зайцев

Я не задумываюсь об этом. Пусть меня оценивает тот, кто со мной общается. Им виднее, интересен я для них как собеседник или нет.

Алексей Зайцев

Да не знаю, люди общаются, не перестают. Был бы неинтересен не общались бы.

елена шарко

конечно..вот и ответ на вопрос

Андрей Смирнов

ыыыыыыыыы........... уууууууууууууууууу. мммммммммммм..... это я слова пытаюсь связать, но у меня не получается 😄😄😄😄😄

Aleksey S

Кому как, кто думает, что я буду развлекать и болтать весь день, для тех я скучный. Для единомышленников возможно интересен

Марина

Интересным собеседником можно быть только в случае обоюдной интересности в диалогах. Монологи такой себе интерес🤷‍♀️

Руслан

Ну, меня уже предупреждали, что ещё одна беседа с самим собой и всё, в психушку сдадут. А так было интересно побеседовать...

Андрей Григорьев

Главное, чтобы не я считал, а мои собеседники. А я себя могу хоть Александром Македонским считать - это ничего не значит.

Дмитрий Брунёв

Нет. Я вообще могу считать себя интересным собеседником, только когда сам с собой беседую. А сам собой я самокритичен.

Неизвестный Неизвестен

Об этом могут судить только мои собеседники а не я. Но добровольцы встречаются. Значит иногда могу быть и интересным.

Ал
Александр

да мало что там я про себя считаю , ведь наверняка найдутся собеседники для которых моя точка зрения будет равна нулю

Чеширский Кот

двоякое мнение и да и нет !! с тем с кем беседывать неочем я совсем не интересный собеседник проверенно !! и наоборот !

Чеширский Кот

лудшая рыба это колбаса !а людщая колбоса это чулок с деньгами !!

Машель Пффайффер

А людшая из людших.. это Людка...
Хоть с виду, право, выглядит.. как проститутка))))

Чеширский Кот

спорить не стану для когото она действительно лудшая !! выгледить не значет быть !но как об этом не забыть !))

Машель Пффайффер

Ээээ.. все это так.. всё так... И всё же.. кто такая Людка?))) Я собственно от фоноря ея вписала... когда вы ей слегка мусала прочесали)))

Чеширский Кот

людка оброз собирательный что понасобирали то и вписали !!! а я чуть не офенорел !! видать она красата неописуемая !!

Юр
Юрий

Обычно люди или трындят не останавливаясь обо всём на свете, или слушают молча, редко подбрасывая свои фразочки.

Николай Ушаков

Интерес проявляется обоюдностью! Потому считать можно все что хочешь, а если нет взаимности, то и нет интереса!

Armen Avanesov

Вообще то не жаловались, да и по гороскопу положено, хотя я в месячные не слишком верю, только в индивидуальные

Лекса

🤝☕

Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!😉

Лекса

Умение показать суть в нескольких фразах всегда ценилось. Ну а вода....её льют много обычно с трибун. Благодарю за прекрасный стих!

Armen Avanesov

Спасибо, у меня куча стихов, этот посвящен именно спрашке, есть и афоризмов несколько, именно - суть!

Лекса

Пишите для себя или издаёте?

Armen Avanesov

Публикую на стихи.ру

~*
~ *** Наташа *** ~

не знаю, не думала. Я общительная для всех кто считает меня другом, мнение остальных обо мне - не интересует

Игорь Сурков

сложно о себе судить так. Я думаю моему оппоненту в беседе проще дать мне характеристику по этому вопросу

Елена Берест

В зависимости от того,с кем разговариваю.Если человек мне не нравится-то не интересным,бурчу да или нет.

...Продукт Системы...

Я всегда объективным стараюсь быть... Я думаю что о для кого-то я интересный собеседник а для кого-то нет

Лана Лана

Я не настолько самоуверенна,чтобы так считать. Не я должна судить о себе, а человек с которым я общаюсь.

Мега Тролль

я злой и страшный серый волк.. но в поросятах знаю толк!! еще и крестиком вышиваю)) 😜

елена шарко

тебе хочется быт плохим? будь....

Мега Тролль

а кто сказал, что я плохой?? 😳

елена шарко

мне кажется у тебя перепады настроения)) на тебя не угодишь))))

Мега Тролль

у меня всегда все хорошо.. как у русского радио..))) только это никто не видит.. только слышат.. или читают..

елена шарко

ага..я тоже так всегда отвечаю...у меня всё прекрасно и хорошо...зачем посторонним знать лишнее?))))))))))))

Жа
Жанна

Нет, но другие со мной зачастую не согласны. Сама для себя я не интересна, так как хорошо себя знаю

елена шарко

у вас просто своё мнение,это хорошо