ナイ
ナイアガラ

В принципе, если иметь трех хороших собеседников в сети, пару знакомых мужичков на машине и рукастого соседа, то смысл, выходить замуж, полностью пропадает?!!!

Ответы
Серик Шалбаев

Вам так нравиться и на здоровье. но когда нибудь в старости, у Вас пропайдет сет, пару знакомых мужиков исчезнут, соседская рука парализуется и переедет от Вас, и тогда замуж выходит поздновато и никто не будет предлагает, и детей нет или разбрелись кто куда. тогда с кем Вы рано по утрам чай по пить сможете, или кто Вам горячего молока приготовить когда Вам не поздоровиться

Рк
Ркхндвыр

Даже достаточно хороших собеседников. Для остального есть такси и сервисные службы 🙂
Вообще взамуже смысла не много. Времени и сил приходится тратить немало, а результат не гарантирован 😉

Саша Аут

Точно так же мне говорил один закостенелый холостяк. Если есть микроволновка и стиралка, с хлебопечкой и хороший пылесос, пару тройка любовниц, возникает вопрос, на хрена мне жениться?

Саша Аут

Я ему тогда сказал что-то типа, что это как увидев на картинке ноты утверждать. что ты спец в музыке. Всё же так рассуждают те, у кого никогда не было семьи..

Айслу Сарбалина

лучше за одного мужика выходить, который заменяет всех собеседников в сети,мужичков в машине и соседа рукастого, а от соседа рукастого вообще держаться подальше

Pavel Grishin

Ну если готова каждому из них дарить свою нежность, то это называется честная давалка. А смысл жизни не пользовать людей и мужа. Ты просто не поняла

ナイ
ナイアガラ

Так объясни)

Pavel Grishin

?

Анатолий

Абсолютно адекватно мыслите! А если среди троих последнихе есть ещё хотя бы один хороший любовник... То и ваще - нафига он нужен, этот муж!? 😁😂😝

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Ну вот есть же оказывается адекватные мужчины))) а то на меня там чуть паранджу не надели

Анатолий

Парнджу на всех надел корАно-вирус, если заметили. Даже на всех мужчин надел...

ナイ
ナイアガラ

Не очень так уж и одел

Анатолий

Да не скажите! В нашем регионе месяц назад ввели ужесточающие меры... А в Питере сейчас, например, условно вполне приемлемо.

ナイ
ナイアガラ

Терпения вам и свободы)))

Анатолий

Пасибки!

Николай Симанов

Возможно что так прожить жизнь проще. Но чего то главного в этой жизни пропустите - душевный покой, тепло, единение с природой, полноту жизни ...

ナイ
ナイアガラ

Я задумаюсь))

Николай Симанов

уже лучше...-)

Вера Пушистик

У каждого свой смысл. Кто то семью хочет и тогда это важно жить в полной семье. А то что вы перечислили это просто определённый комфорт

ナイ
ナイアガラ

🥂Ну тоды за комфорт

Вера Пушистик

Тоже не плохо👍если человек доволен своей жизнью это прекрасно

Yuri Kozhevatov

Конечно,муж может быть без машины,с руками,растущими из центра,да и ночами играть в танчики,а не в интересную войнушку с женой...

ナイ
ナイアガラ

👍Зачетно

Yuri Kozhevatov

😇😇😇

Наталья Карнатовская

Именно! В таком случае выходить замуж вообще лишено всякого здравого смысла. Разве что добавить в свою жизнь забот и проблем!)))

Сталинский Кот

Это если мужички на машинах и рукастый сосед будут вкалывать на вас за так, но это в теории, а на практике за всё надо платить

ナイ
ナイアガラ

Спасибо, что объяснили

Сергей Маркарянц

Это только так кажется (но здравый смысл здесь есть, на первую половину жизни)... но ближе к старости, тоска по детям и внукам!

Александр Кузнецов

ну если со всеми ними хватит времени и средств рассчитываться, то да, смысла нет "платить" одному. каждому по-немногу )))

Julja P

ещё забыли о радостях души и тела )) это вроде бы любовниками называется.😉 Кому-то подойдёт и такая жизнь. но не всем. )

ナイ
ナイアガラ

Согласна)

..
...

Для женщины,смысл замужества которой только в общении,и использовании мужа в бытовых целях,вполне возможно и да.

ナイ
ナイアガラ

Вот поэтому вас и используют))))

..
...

Используют вас,судя по всему))),у меня с этим проблем нет)

ナイ
ナイアガラ

Обиделся)))) а на обиженных ещё и воду возят)))

..
...

Нет повода для обид,лишь бы вы не обижались)

ナイ
ナイアガラ

🥂Ну тогда за дружбу

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся?????????????

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, да, старая тема про 5 мужчин для одной женщины (юриста, гинеколога, спонсора, любовника и мужа)... 😎✌️💥

ナイ
ナイアガラ

🤣Знаю, знаю) муж, любовник, друг, гинеколог и начальник, ✌️

Сергей Из Сибири

Я некоторое время жил в тайге на заимке и прекрасно без всего вами перечисленного прекрасно обходился ... 😉

ナイ
ナイアガラ

Значит можете, все сам и своими руками)

Сергей Из Сибири

Конечно ... и никак иначе ))😉

Максим

есть немоловажный фактор,от которого не уйдешь:за все надо платить.Порой мужа иметь дешевле и безопасней)

ナイ
ナイアガラ

А иногда наоборот)))

Максим

вы правы Ниагара в поиске)Многие ходят по ниточке правды-лжи...

Байкодром Космодур

Ещё любовника и того, на которого можно ножку во сне закинуть, когда станет скучно. И с которым помолчать.