Лусия Тобьян

как считаете-поставлю свое фото-поможет найти кандидатов на реальные отношения?слыхал ли кто из вас.чтоб нашли себе половинку-судьбу в свц.сетях ?

Ответы
Марина

Нет, нереально в интернете кого-то встретить. Встретить-то можно и даже полюбить, но ни к чему это не приводит. Я уже больше года знакомлюсь в сетях, и все впустую. А моя знакомая даже влюбилась в мужчину, но до встречи так и не дошло. Одни разочарования. Теперь она очень разбита морально, даже заболела физически. Я вам так скажу: если судьба, то и на печке найдет, а если нет судьбы, то хоть весь земной шар объезди, хоть на Луну слетай, так и будешь одна-одинешенька.

Дмитрий Самойленко

Знаю людей, познакомившихся на сайте знакомств и по смс, сейчас живут семьями, т.е. все возможно. Никто никогда не знает где встретит свою судьбу. Насчет реального фото думаю шансов больше, т.к. без него просто игра вслепую. Рано или поздно показаться все равно придется и кто знает совпадут его представления с увиденным или нет. Мне кажется лучше стараться быть честным друг с другом сразу

Дима Межевой

я тут недавно.реально встречался только с теми,кого и так знал до этого.среди моих знакомых нет таких,что познакомились бы в сетях и жили.с фото-шансов,думю больше.надеюсь-ответил

Дима Межевой

я тоже не совсем блондин! какая разница? хотя-кому как конечно.может я мало видел девченок-армянок.но кого знаю-все красотки!по крайней мере-в моем вкусе точно!

Лусия Тобьян

я не чернявая,не черноволосая,не темная-я шатенка со светлой кожей-я из Карабаха-а мы тут не подходим под общепринятый кавказский типаж

Дима Межевой

а меня вообще спрашивают-какой я нации.не могут определить.а я и сам не знаю-родился и вырос в красноярске-значит русский,сибиряк

Дима Межевой

сыну 23 года.в разводе я.скоро по ходу-дедом стану!

Лусия Тобьян

хорошо. а мои дети из-за нас напрочь отказываются устраивать свою жизнь,сыну старшему тоже 24.У нас редко кто разводится-жены все терпят,а я вот нет-обман и измена-не для меня

Михаил Лавринцов

Я этим не интересовался , встречал пары , познакомились по переписки , давно живут и довольно крепкие семьи , а чем соцсети хуже , мне кажется даже проще.

Мikhail Becker

Я свою нашел на 3-м курсе института, а соц. сети - боловство (моё мнение)... я никогда не прячусь за чужими иконками, вставками и пр....

Мikhail Becker

a vy zachem zadali mne vopros ? 😨

Мikhail Becker

a chto hoteli uslishat ? 😟

Лусия Тобьян

bez raznicy-prosto sprosila

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не только слыхал,мой бывший колега так женился 4 лет назад на украинкой и живут хорошо у нас в болгарии до сих пор

Тамара Гончарова

Вот, славяне ещё так объединяются! Молодцы!

Наталья Казаченко

Покупаем то, что видим на картинке, а потом выкинуть жалко, деньги все таки уплачены. Я ношу до полного снашивания.

Валерий Киселев

Не знаю, как в свц, но в свч точно. А если серьёзно, то, конечно, надо попробовать показать истинное своё лицо.

Наталья

Это действительно реально. Вы сразу встретите девушку своей мечты. Это не по слухам а всё что было в реале

Наталья

Сори. Значит молодого человека

Наталья

Поверьте так и будет. Я встретила правда не здесь. И мы уже как 1.5 года как вместе. И вам обязательно повезёт

Лусия Тобьян

спасибо на добром слове,не подскажете,где найти,чтоб вероятность была выше. как видите,я фото не выложила,хочу просто узнать

Наталья

Быстрее найти на сайте знакомств. Хотя и здесь есть многие кто ищет спутницу

Алексей Неважно

Я женат на девушке с которой познакомился в интернете, фото даем интерес, поэтому да...поможет

Ирина Левина

Я замуж вышла через знакомство в соц сетях и сейчас отношения тоже познакоммлась в соц сетях

Андрей Красавин

Половинку - только в реале,а не в сетях. С обязательным прохождением необходимых тестов ))

Галина Мамаева

Говорят, что есть такие,но мало верится, а фото надобно 😀 С НАСТУПАЮЩИМ 2016!!! Удачи!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот раз 20 пробовал..всё безуспешно.....пол года совместной жизни максимум выходило

Николай

Вряд ли поможет, мадам! Вы уже бездарно потеряли время и обрели известный цинизм!)))

Николай

Не взял, а сам нажил! Опыт, мадам, опыт! Его ни за какие деньги не купишь..)))

Лусия Тобьян

идите ка вы к мадам Небовари

Николай

Мадам я сам найду уж, по своему вкусу и разумению..))

Валерий Муртазин

Сколько угодно людей находят,хоть в сетях хоть где угодно,если судьба то находят...

Ирина Викторовна

Я знаю 2 такие пары. И приятнее видеть реального человека, чем всякие картинки

Александр Цыганок

Уважаем ая Люсия! Перед Вами как раз тот, кто нашёл свою половинку в ине те))0

Николай Бут

Половинка может быть только у задницы,а спутника жизни процент не велик

Николай Карасев

с собакой точно не пролезет. накрасся,прифуфырься,глядишь и клюнет.