Т*
Т**** **

Сколько может быть близких друзей? не забудь мне вопрос ))друг один,а приятелей сколько угодно. Аты как думаешь???

Ответы
Виктория Серова

Скорее всего так. друг один приятелей много) но у меня лучших и любимый 4)

Виктория Серова

И ты ответь: Сколько может быть близких друзей? не забудь мне вопрос ))друг один,а приятелей сколько угодно. Аты как думаешь???