Ленуська

Как вы относитесь к услугам психолога? как часто его посещаете?

Ответы · страница 10
Шепот

я сама психолог

Ленуська

ооо, здорово, тут многие говорят что психологи только то и делают что навязывабт свое мнение и выкачивают деньги. так ли это скажите пожалуйста?

Шепот

нет-не так

Шепот

хороший психолог всегда даст дельный совет

Валерий Дементьев

я сам психолог..

Ленуська

ух ты здорово. с дипломом?

Валерий Дементьев

ой, описался...хотел написать , псих..

Ленуська

все равно здорово, сейчас нормальным быть скушно

Dasha Demchenko

нет, а стоило бы

Ленуська

Ну да, самая главная проблема

Dasha Demchenko

и без ведома матери,мне туда не пойти, именно она причина визита

Ленуська

Да, думаю это проблематично

Галина

Я сама психолог

Ангел 💕Соединитель

Я сам психолог.

Ленуська

Профессионал или любитель?

Ангел 💕Соединитель

На каждого профессионала найдётся профессионал покруче... Всё относительно...

Ленуська

Ну и все же, вы дипломированный специалист или нет?

Ангел 💕Соединитель

К чему эти бюрократические формальности? Вам ксерокопию на мейл выслать моего диплома? Или сразу дать ключи от квартиры, где деньги лежат?

Ленуська

Уважаемый мне от вас ничего не нужно, простые вопросы, простые ответы, не больше не меньше, если мои вопросы вас обижают прошу прощения, если нет желания можно не отвечать

Ангел 💕Соединитель

А вы можете воспользоваться своим же советом если вас обижают мои ответы... и ли он не рабочий?

Ол
Оля

ни разу не была

Ол
Оля

не найду причины для посещения. думаю он не поймет если явлюсь просто потрындеть

Ленуська

Почему нет? Я думаю если для вас это важно даже просто потрындеть как вы говорите то можно и с этим идти

Аглая

Не была не разу

Сергей Павлович

Зачем он нужен!

Денис Грецов

Дельное дело)))

Юнона Ромашкина

Медуза-Горгона собственной персоной, здрасти ...

Денис Грецов

Ха-ха))) ну конечно))) я тогда Конёк-горбунёк

Юнона Ромашкина

Не на конька не тянете ... Он маленький приземистый ... Вы другой ...

Юнона Ромашкина

Понятно ... 15 - это вы про свой рост ???

Юнона Ромашкина

Не бывают такого роста ... 1,50 это же как ребёнок ...

Гр
Грета

никада не была

Стэфа

Была один раз.

Стэфа

Возможно не профессионал своего дела.Я была не удовлетворена нашей беседой.

Тссс...

Никак никогда

Ленуська

хорошо если вам нет за чем

ОК
Оксана Кам

а Вы психолог?

Ленуська

Я любитель, всегда хотела быть психологом но увы не сложилось

Володя

ни разу не был

Ев
Евгений

Пока ни разу!

Ленуська

Нет необходимости или из принципа?

Ленуська

Ну значит вы счастливый человек и это здорово 🙂

Ев
Евгений

Это вряд ли, просто не верю дилетантам

Ленуська

Вы не считаете себя счастливым человеком?Ну есть и хорошие психологи которые действительно помогают людям 🙂

Ев
Евгений

Не считаю, но в хороших не верю!

Ленуська

Хмммм... Ну по всей видимости вы хорошо сами споавляетесь и психолог вам никчему

Ленуська

Ну как я уже говорила это здорово 🙂

Elena.....

Один раз ыла)

Elena.....

Ну, ей было интересней, чем мне)

Николай Балакирев

Не посещаю ))

Татев

Я тоже)))))

Владислав

Как напьюсь.

Та
Татьяна

Очень нужен

Ленуська

может попробуйте дать обьявление может кто то и найдется

Та
Татьяна

Облазила уже всё)) инвалидность подразумевает контакты со всеми спец учреждениями в городе. Есть хорошие специалисты, но они частными визитами не занимаются, а в спец центры не так легко попасть. Да и не умеют нифига, только нервы трепать. За 11 лет сама учусь, но хотелось бы помощника. Может что-то и изменится)

Ленуська

да в таких вопросах помощь никогда не лишняя

Та
Татьяна

Ну и вы как психолог, я вам немного пожаловалась)))

Ленуська

просите, но я не психолог, мне очень интересна эта профессия и я всегда ею интересовалась но увы не сложилось

Михаил Широков

не верю я им

Ленуська

Если люди будут чесгв сами с собой то все будет работать каков ответ такой и вывод

Михаил Широков

я всегда был на эти дурацких тестах честнен, именно потому они и не работают

Ленуська

Ну возможно ваше подсознание думает иначе

Михаил Широков

да ничего оно не думает иначе, все эти психологические штучки в 9 случаях из 10 обычное пустобрешие

Ленуська

Ну вашу позицию я поняла. Спасибо