Алия Лебедева

почему у женщин материнский инстинкт просыпается ещё когда на свете нет дитя,а у мужчин и вовсе отсутствует????

Ответы
Dmitry Jk

говорите за своего мужчину с которым вам не повезло. я один двоих ращу и читать такое мне неприятно.

Алия Лебедева

Простите! Не в коем разе не хотела обобщать, не люблю это дело. Просто хотелось без конкретики узнать кто что думает по поводу этого.

Алия Лебедева

Простите! Не в коем разе не хотела обобщать, не люблю это дело. Просто хотелось без конкретики узнать кто что думает по поводу этого.А вы просто молодец! Но согласитесь, таких единицы? К сожалению...

Танѩ

потому что родительский инстинкт у женщин биологически обусловлен,а у мужчин социально.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Потому что ребёнок это частичка нашей любви, от начала его зарождения, до самого конца.

Алия Лебедева

а у мужчин как?

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Алия, мужчины ведь тоже разные, так же как и некоторые женщины. Об этом можно долго говорить.

Алия Лебедева

а вина женщины в этой ситуации есть?

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Такое тоже к великому сожалению есть. Если б не было, небыло б сирот.

Александр Лобов

Правильно, потому что у отцов инстинкт отцовский а не материнский

Олег Третьяков

так устроено природой, у всех свои задачи в этой жизни...

Алия Лебедева

А у вас какие?

Олег Третьяков

у меня - семья

Алия Лебедева

А если новая женщина, любовь. Что тогда?

Олег Третьяков

тогда - не знаю.... не было такого

Алия Лебедева

И слава богу!!!

Sobirjon Sanavarov

Потому что мужчины не носят детей в своем животное)))))

Эд Терещенко

Потому что это ваша главная цель в жизни....

Олечка Фурсина

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИРОДА ТАК ПРИДУМАЛА)))))))))

Артур Дзгоев

Папинского инстинкта не существует.)))

Валентина Малоствова

такими нас создала матушка-природа

Алия Лебедева

а их кто создавал?

Валентина Малоствова

говорят,что Бог создал

Dmitriy Timchenko

потому что у мужчин он отцовский

Елена Перелыгина

Да потому что, им они не нужны.(

Алия Лебедева

зачем тогда заводят семьи?

Елена Герт

цениться то что далось с трудом, когда выносишь, родишь, вырастишь погимаешь

Галина П

так мужчина - он же не женщина

Алия Лебедева

я дня не могу без сына.а мужики могут просто забыть и вычеркнуть.

Галина П

это заложено еще от Адама и Евы и тут ничего не поделать, хотя есть отдельные ...... в обоих полах

Виталий Зайцев

папа мамой быть не может=/

Наталья Копылова

правильно Виталь

Алия Лебедева

такой мужчина называться папой не может,да и мужчиной тоже

Виталий Зайцев

у мужчины нет материнского. но есть отцовский и это большая разница. с такими выводами советую почитать психологию

Наталья Копылова

Виталь умничка

Миха Иринин

только ненадо обобщать!

Алия Лебедева

Честное слово, не хотела обобщать!!! Просто без конкретики узнать кто и что думает по этому поводу. Как женское так и мужское мнение!

Миха Иринин

вам положено до рождения.... а у нас позже просыпается, но не материнский

Алия Лебедева

Отцовский!!! У вас есть дети, какого возраста?

Мария Крук

Ну не у всех мужчин так!

Анатолий Горный

ЗАТО ПОТОМ ОБРАЗУЕТСЯ

Алия Лебедева

ребёнку год! сколько ждать7

Олег Мен

У мужчин отцовский

Алия Лебедева

но почему у некоторых он не просыпается?

Олег Мен

Не у всех

Елена При Мудрая

природой заложено

Алия Лебедева

Очень жаль, не правда ли.....!?

Елена При Мудрая

Ну что поделать

Максим Неведомский

вы сами как дети

Алия Лебедева

т.е. забыть о собственном ребёнке это нормально?

Максим Неведомский

Нет, просто вам всё не то и фиг знает чего вы хотите и когда ребёнок рождается он такойже, фиг знает почему кричит и что ему не так. Зато вы сразу понимаете!!!!!! Не в Обиду Прикрасному Полу!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!))))))))))

Алия Лебедева

любовь приходит и уходит,но дети это наше всё!