Ленка Пенка

Книги - хороший способ поговорить с тем, с кем разговор невозможен?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Разговор подразумевает двустороннюю связь,а здесь просто монолог

Dre Amer

книга лишь дает знание или приятное чувство эмоции но не общение

Валерий Рудаков

развивает чувство воображения и фантазии--очень хорошее занятие

Неизвестно Неизвестно

и поспорить и даже конференцию устроить,великое изобретение

Наталья Александровна

Да люблю читать книги, она может быть интересней собеседника

Павел Лелеков

Не факт, что получиться... Обычно такие люди не всегда читают.

Павел Лелеков

На сколько я понял книги это общая тема для разговора, или...?

Костя Рогов

Нет.Это лучший способ провести время,не общаясь с людишками

Лина

По крайней мере можно сказать вслух все, что о нем думаешь...

Igor Kulikov

и почувствовать душу и ума поднабраться,и эмоцию получить

Михаил Черевичный

Например с профессором Мориарти или дамой с собачкой.

Михаил Черевичный

Отличный выбор! Удачного дня!🙂👋

*** Лали***

Так разговаривайте с теми, с кем чувствуете гармонию.

Виктор Александрович

Ленка, Вы учитель литературы, или библиотекарь?))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я их пишу. Разговор с читателем воочию - приятен.

Леонид Литейный

Сберегательная книжка не требует говорильни...!

Влад Кацер

Это не разговор может монолог в лучшем случае !

Владимир Кержаков

Про образование врёте. Почти нигде в мире не признаются советские дипломы. Видимо как раз из за 3Д мышления.

Влад Кацер

Признать диплом и образование , разные вещи ! Не понимать это дано сильно ограниченным людям .В данный момент "типа "- с дипломом Р/Ф вас будут ждать ! Образование урезано вы такие же как там добро пожаловать в таксисты , а по специальности IP сфера и то конкуренция . Однако возьмите статистику в СССР сколько открытий с 40-90 г. приходится загляните и каких ? Уровень образования . После 90х ?

Владимир Кержаков

Не понимать этого дано. Этот оборот мне ещё раз сказал с кем я имею дело.

Влад Кацер

Это все аргументы ? Слабовато ! Факты - факты , или их нет только пафос !

Влад Кацер

Отлично ! Вся ваша сущность !

Лена

С кем вы последний раз таким образом говорили ?

Лена

Приятный диалог

Вера Гудкова

Согласна,иногда душевный разговор получается.

Александр

Англичане ,обычно о погоде беседу заводят))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

да, нет обратной связи, поэтому вживаться надо

Роксана Береснева

Да. Книги развивают мышлени и внутреннюю речь.