᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что может быть показательней, чем реальная действительность?)

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Это помогает понять, почему наши фантазии, мысленные образы,
желания и страхи оказывают влияние на реальные события, и объясняет, как материализуется созданный мозгом образ.
Подобные открытия, касающиеся сущности реальности, могут стать движущей силой для нашего дальнейшего совершенствования и роста. Осознав, что он является частью открытой и динамичной Вселенной и что его мозг играет решающую роль в создании реальности, человек сможет развить более активный и творческий подход к жизни.

Анатолий

А где вы видели реальную действительность? То что вы видите, это картинка обработана вашим мозгом и подсознанием, и прошедшая через множество фильтров.))

Виктор

Лишь собственная несостоятельность, к следующему мгновенью, собственноручно сотканной, реальности, в личной, внутренней вселенной.

Владимир Ефимов

А Вы уверены, что "видите" реальную действительность, а не то, что "показывает" Вам Ваш мозг, исходя из своих возможностей?

Валерий Мартынюк

Смотря что понимать под Вашей реальной действительностью. Реальна только Божественная действительность.

Валерий Мартынюк

Бог и сказал. А Вам кто сказал иначе?

Валерий Мартынюк

Бога слышит тот, кто очень хочет его услышать. Хотя эта информация дана для всех, но не пользуется спросом.

Игорь Михайлов

Реальную, по Вашим словам, действительность, надо уметь ещё объективно интерпретировать

Григорий Шапиро

Пример ничего не может доказать или опровергнуть...😜

Мордехай Лахар

Состояние расширения сознания после приёма некоторых препаратов)

Edward

бывает и такая как у меня в книге https://www.litres.ru/eduard-vladimirovich-parfenov/ryzhik/

Ѻлегъ

вопрос в том, что реальная действительность не более чем иллюзия

Ѻлегъ

наша личность одновременно спроецирована во все миры. по сути, все миры – это одна большая иллюзия. мы видим не реальные вещи, просто мы их так идентифицируем. все окружающие нас люди выглядят не так, как мы их видим. по большому счету мы состоим только из информации и потоков энергии. все миры, находятся в нашем подсознании, все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий.

Де
Дед'уктор

Опять )). Нереальные ощущения от реальной действительности ))

Де
Дед'уктор

Это на наш взгляд )). А автор, наверное, был в восторге и мурашках )). Считал свою картину офигительно красиврй, с точки зрения замысла. Как музыка рок. Никто ж не спорит, что рок несёт в себе краски агрессивности, экспрессии, напора, граничащего с насилием. Но, тут дело в конечной стратегической цели: пододвинуть Мир к гармонии или разрушить гармонию в Мире. Опять же, что для одного может казаться гармонией, то другому покажется хаосом. Однако, у каждого из них будет своё понятие о красоте )).

᠌᠌

т, е., вы отрицаете, что многие страдальческие стихи и картины депрессивного характера, были рождены в печали?)

Де
Дед'уктор

Не отрицаю, но в стремлении к красоте, к совершенству.

Владимир Дружин

Человеческая натура, порой она вопреки действительности.🦊

Sergej Sklyarov

Жизнь является действительностью, а остальное вымысел !

Вадим Русских

Если только окружающий мир не плод моего воображения...

Сергей Павелкович

Секундочку. Я спрошу у Оптимуса Прайма из 13 палаты.......

(◆_◆)

Это ж единственный реальный способ показательности.

Де
Дед'уктор

Нереальные ощущения от реальной действительности ))

Александр Красников

Реальныг ощущения. действительность это видимость

Александр Кузнецов

Взгляд на эту действительность с другого ракурса.

Александр Луньков

Ну разве что действительная реальность, да и то...))