Ел
Елена

Почему один видит весь спектр цветов, каждую мелочь,каждый нюанс, а другой в упор не видит ничего, так -же происходит и со слухом?😉

Ответы · страница 3
Владимир Борисавич Должиков

Короче почему люди разные?

Moon Light

Разные уровни восприятия.

Яду Хари

Где ваше сердце, то и вы

Seriy Kot

У каждого свои таланты!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я и слепой и глухой)))

Ал
Алексей

согласен на все сто

Иосиф Пятунин

У тупых всегда так.

Евгений Бриг - Снежин

За всё время жизни Ангел не отступает от человека, как был с ним в детстве, так будет и в юности, и в зрелости, и в старости, и надо только молиться ему о хранении , руководстве и даже управлении.

Ел
Елена

Что мешает тупому стать умным?

Евгений Бриг - Снежин

древняя формула счастья , простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать чистый человек в любое временя, и всегда будет полезно! Но ...одна группа людей, не сможет повторить - формулу счастья: отъявленные эгоисты...!? Уроды по жизни!? От одной мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не хило... Эгоистичность их мышления "всё лучшее только мне!" ? Мрази!?)

Евгений Во-Ин

не хочет и не видет

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍люди разные

Коник Буяный

Значит так нада

Ол
Ольга

Все люди разные

Трижды Кот

Дальтоники....

Eugen Schitz

Или со мной?

Александр Грызлов

Все бывает

Эр
Эрнест

природное

Игорёк Zov

Не дано )

Ал
Александр

да...

Anatoliy Kofman

ДНК