L' Anarchiste

Столько мужчин в возрасте и совершенно свободных. Говорят что их и нехватка.Как так

Ответы
Лина

свинячили в семьях вот их и выперли на старости лет на свободу, а разбирать тоже никто не торопится, кому они нужны, поматросят и идите к себе домой со своими носками 😁

L' Anarchiste

откуда знать кто кого выпер ?

Лина

Всегда есть варианты, но чаще как я написала и теперь они такие все в полёте строят из себя офигенных мачо, но это увы не надолго...даже жаль их как котов помойных)))

L' Anarchiste

нда ...

Лина

Подруга овдовела , зарегистрировалась на сайт и теперь это что то, всегда есть о чём поговорить 😂

L' Anarchiste

у всех свои приоритеты

Лина

да плавали знаем уже приоритеты, а она такая классная, худенькая, хорошенькая...каждый мужик как визуал, готов хоть щас жениться, а характер у неё сволочной и не постоянный, вот и перебирает красавцев этих " на те Боже, шо нам не гоже")

L' Anarchiste

всякое бывает конечно.

Татьяна Салова

Жил у нас с соседкой такой. Вроде и хорош, и пьяным не видели, не курит, работает. На год только их и хватило. Видать характер говнистый.

L' Anarchiste

всякое бывает

Татьяна Салова

Вот такие и живут одни. Любят только себя.

L' Anarchiste

🤝🌷

Скромница

Как правило,это неликвид...Не способные на серьезные и качественные отношения ..Эгоистичные ,с какой- нибудь зависимостью ..

L' Anarchiste

так их кто то родил и воспитал затем кто то выходил за них замуж и .. Это результат

Скромница

Возможно...Но, неликвид получился..

L' Anarchiste

вы же женщины рожаете а спрос тогда с кого

Скромница

И это тоже: от Осинки не родятся апельсинки!

L' Anarchiste

😞🤝🌷

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, так. Сначала строили ПЯТЕЛЕТКУ ЗА 3 года, а детей на пятидневку сдавали, а потом всю страну резко мудаками заполонило.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И нахрен такие кому нужны

L' Anarchiste

кто то их родил воспитал в мужья брал а теперь это мудаки.но вы так же рождены от мудака .без мудаков никак

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я же выше написала: деток родили, ноге воспитывали: некогда было.
А брал ли в мужья?
Хотя ваша формулировка верная: в жены берут,а замуж выходят, чтоб за мужем быть.
А тут их в мужья взяли уже , наверное что-то не так!!!
Я не от судака рождена,боюсь вас разочаровать!
Мой отец в браке с 18 лет на моей матери, а не один своими мудями трясет

L' Anarchiste

по всякому по разному бывает но рождают всех женщины при участии мужчины . так в чём тогда закавыка что никому не нужны 🙂 ?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я написала

L' Anarchiste

🤝

И*
Ирина *Z

Столько мужчин ищут себе толи жену, толи служанку... Да не все женщины понимают на кой им такая прелесть дома.. 😂

L' Anarchiste

заначка это общий резерв.как у кого без разницы

И*
Ирина *Z

Расскажите это тем, кто прячет от жены заначку.
А это уже вопрос про недоверие..

L' Anarchiste

главное это доверие.его нет так и "жизни" нет (убеждение)

И*
Ирина *Z

Доверие это улица с двусторонним движением. Довекрие должно быть взаимным. Если у одного доверие есть, а у второго зародилось недоверие, то зачем дальнейшее сосуществование?

L' Anarchiste

👏👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто говорит то?? Я такое только в чатах читаю! А это значит пишут те, кто в дюди выходят только по необходимости!

L' Anarchiste

так считают. по поводу нужно или не нужно это изначально от традиций и воспитания плюс довеском влияние общества

Маргарита Злющая (77Мск)

Воспитание вообще не при чем. А тем, кто зависит от мнения общества, действительно часто всего не хватает!

L' Anarchiste

у меня иное мнение про воспитание в семье.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы можете жить согласно вашему воспитанию.

L' Anarchiste

стараюсь очень стараюсь

Наталья

Не хотят жениться. Среди моих знакомых на одного 30-летнего женатого 5 холостяков. Или живут без регистрации.

L' Anarchiste

🤝

Елена Корсикова

Так они чужие. Родной только тот, кто почти с детства рядом.

L' Anarchiste

такое уже редкость совсем

Елена Корсикова

Ну мужчины в возрасте из тех времен.😊

L' Anarchiste

☺️

Марго Беккер

Заморачиваться Никто Сейчас Не Хочет..Обстановка ни тааа..

L' Anarchiste

🌷☺️

Капитанская Дочка

нехватка нормальных.А пьяниц, и не очень адекватных= море

L' Anarchiste

так можно и о женщинах сказать , что нормальных мало ?

Капитанская Дочка

ну с возрастом женщины все-таки умнееют и становятся более хозяйственными, в отлтичие от мужчин

L' Anarchiste

вряд ли (мнение) многих знаю и что то .. 🙂

Алечка Ан

Потому что замашки слишком высокие, вот и одни

L' Anarchiste

наверное и такое возможно

Эльвира

Ну, они либо не хотят, либо никому не подходят.

L' Anarchiste

возможный вариант

Эльвира

Говорю, как есть.

L' Anarchiste

🤝🌷

Алекс Венцель

Свободных полно, нормальных среди них мало...

L' Anarchiste

что есть норма и кто это придумал.вот закавыка то

Алекс Венцель

Есть трепачи, есть артисты, есть лодыри и пьяницы, есть судимые со сдвинутой психикой, а вот нормальных с трезвой головой единицы...

L' Anarchiste

почему пьяница или бывший судимый не нормальные .кто есть нормальный собственно

Владимир Беккер

Конечно нехватка Свободные игнорируют баб.

L' Anarchiste

есть соображение почему игнорируют

Владимир Беккер

От женщин расходы большие

L' Anarchiste

финансовая составляющая.отчасти соглашусь с этим 🤝

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А они хотят брать на себя ответственность?

L' Anarchiste

здравствйте.можно по существу вопроса

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы не поняли моего вопроса по существу вашего вопроса?😁 Тогда объясню: мужчин может быть и много, но далеко не каждый из них желает себя связывать узами брака в среднем и преклонном возрастах. Не хотят мужчины брать на себя ответственность за женщин и тем более не своих детей, а некоторые даже о своих не заботятся и даже предъявляют претензии к подросшим детям. Не хотят тревожить свою нервную систему, вкладывать в бюджет семьи свои кровно заработанные деньги, да просто вносить какие-то коррективы в свою устаканившуюся, ровно текущую жизнь. Таким мужчинам достаточно адюльтерчиков (назовём так, название красивое, смысл не очень).😊 А женщинам с серьёзными намерениями нужны серьёзные, активные и храбрые самцы (всё просто, как в животном мире, самка выбирает сильного самца). А в возрасте от 50 лет мудрого и душевного друга и партнёра, с которым захочется жить до глубокой старости.😊

L' Anarchiste

согласен от части. воспитывать содержать ребенка от другого мужчины это для многих неприемлемо.но вижу в другом проблему.это должное воспитание которое отсутствует в своем большинстве.спасибо вам за развернутый ответ 🤝🌷

L' Anarchiste

☺️😉

Ник Ци

Не все мужчины одинаково полезны 😁😁😁

L' Anarchiste

🤝 спасибо за мнение

~ Евгения ~

Свободных или нахрен никому не нужных?

L' Anarchiste

аналогично многие думает так и о женщинах

~ Евгения ~

Ну началось. А причем здесь женщины? Их в вопросе не было.

L' Anarchiste

это на другом сайте задал вопрос только о женщинах .одинаков почему то результат

~ Евгения ~

Не свисти. Ничего ты не задавал.

L' Anarchiste

будь по вашему если вам так нравится

Вера Гудкова

Естественно, мужчины меньше живут.

Елена Котик

Так если шляются где-то на свободе

᠌ ᠌

Свбодный и интересный вещи разные