П🅰️шк🅰️©️🚭

Как приучить котёнка к рукам?

Ответы
Алина

Не брать на руки сам привыкнет....у меня первая была кошка 20 лет назад, так она не ручная была я ее все тоскала на руки а мама с работы придет она к ней наруки лезет сама идёт...ну и я такими же методом не брала ее на руки и потом она сама стала приходить...сейчас уже другая кошка та умерла жалко не хотела что-то брать, но на день рождения друзья подарили это мохнатое чудо само тоже на руки идёт ..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кошки они такие....

Екатерина

Зачем приучать котенка к рукам?!! Моего кота на руки не взять - громко орет и кусается. Но если у него настроение полежать на моих коленях - то один раз в день с утра. Есть кошки, которые готовы лежать на руках практически постоянно, а есть и такие, которым это совсем не нужно..Все они разные, как и мы!🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы правы

Екатерина

🙂

Victor. By

а зачем? моя кошка, стерва, тоже не сильно на руки давалась, пузо вообще не разрешала гладить...и ничего, 15 лет прожили душа в душу, разрешала поладить только тогда, когда сама захочет, вела себя прилично, как хозяйка

Юрий Ласковец

я б таких сменил.............

Тамаретта

У меня, когда маленькая кошечка заболела, я брала её на руки и грела на груди, в итоге потом она спала только со мной и именно на груди! Котенку нужно тепло кожи, тогда он точно будет знать, где тепло и уютно!

П🅰️шк🅰️©️🚭

И котёнок 2 месяца)

Тамаретта

Про котёнка всё сказала! Пробуй и всё получится! У меня уже шестая кошка и вот ещё кот добавился! Знаю, о чем говорю! Кстати, коты ласковей кошек! Учти!!😀

П🅰️шк🅰️©️🚭

Учту!Понял

Тамаретта

Дерзай! Я в тебя верю!😀

Елена Корсикова

У них же разные характеры. Одни всю жизнь дома живут и шарахаются от рук, других с улицы принесешь и оторвать от себя не можешь. Так и лезут обниматься.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Агаа))))

Елена Корсикова

А фото котенка есть?

П🅰️шк🅰️©️🚭

На телефоне

Елена Корсикова

Так с телефона можно себе взять в папки.У вас ноутбук?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Евгений Во-Ин

у меня был опыт с дним бандитом - с подъезда забрал - да никак - не трогаь его - когда поймет чтоон в безопансости - с коленей не выгонишь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хех

Владимир Жиров

Нашему котику 8 месяцев, а на руках не любит сидеть, хоть и гладим его, и ласкаем, играем с ним. Но с рук старается удрать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не ручной

Владимир Жиров

С улицы не загонишь.

Павел True.

Положи ему коробку, поставь лоток и тарелку с едой. И уйди прочь. Пускай привыкнет к комфортным условиям

Валя Весна

Вот чего-чего, а к рукам они все очень быстро привыкают...! Лучше спрашивай как отучить..!

Bo
Bonza

Вы держите в руках пиво и воблу, сразу поймёт, только тяжело будет носить на руках😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хех

Андрей Григорьев

Просто брать на руки почаще, но ни в коем случае грубо. Да и вообще это ни к чему

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно

Nick Moslem

Он сам привыкнет,главное ,чтобы потом не возникло желания отвадить его от рук!

Павел Пахин

Берешь за хвост , раскручиваешь , подбрасываешь и ловишь на руки ! )) простота

Ис
Искатель

пускай мышек ловит .. Мой принёс мышку . ты меня кормишь .. Я с тобой делюсь..

Черная Мамба 🇷🇺

Гладить и руками отщипывать и кормить, но не с рук, а так по кусочку класть

Ирина Морозова

Ооооо ...это в характере.... Думаю никогда не приучите, если котейке не дано

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот Вы наверно правы! Его не удержать на руках

Ирина Морозова

У меня такая же кошечка растёт... На руки сама не идёт, а возьмёшь - норовит убежать...

П🅰️шк🅰️©️🚭

А подхожу, начинает мурлыкать

Ирина Морозова

Ну когда я подхожу и глажу её, а она на полу сидит, или на кровати лежит, тоже мурлычит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да даа)

Ina Jin D Rin

Надо с молочного возраста его на руках держать и позволить ему засыпать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

Ма
Марина

По-моему, это врожденное качество. У одних есть, у других нет и не будет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм

Таинственная Незнакомка

Приучать лучше к лотку, а к рукам они обычно как-то сами привыкают...)

Тр
Трахометраж

Уже никак. Кошки если сразу не любят этого, то уже не привыкнут

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ээх