Са
Санта

Вы любите, чтобы разговор шел о вас любимых?

Ответы
Ан
Анастасия

...что-то ты сегодня разошелся - и привлечение внимания, и разговор - хорошо - умница ты, обаятелен, неглуп, интересен, с чувством юмора...- ещё или уже поговорили?!))

Са
Санта

Уже, уже, хватит! Я же не выпрашивал!)))

Ан
Анастасия

...я на всякий случай - сидя со стороны, правда, ни слона, ни фуникулёра...))

Са
Санта

Ну нет слонов пока, не завезли((

Ан
Анастасия

....выращивай))

Са
Санта

Они едят много((

Ан
Анастасия

...эх, ты, вернее, эх, слоны-слоны...ждём-с)

Са
Санта

Ждем))

Тссс...

Честно напрягает дажы...особенно када говорят...нука расскажи ка поподробнее на чем это ты там стучала...стрип...говоришь...ну как фоту скинь у полный рост

Са
Санта

Это ж какой бесцеремонной сволочью надо быть, чтоб такое спрашивать? Прям так и сказал: у полный рост? Извращенец. Мож ему еще плечо оголить? На стул сесть? Ты спроси!

Тссс...

Вот и спрошу...что ты думаешь...у меня смелости не хватит...вот завтра возьму с утра и как спрошу! Хоть бы он только меня опять опять не надумал укрощать...так страшно ж... мамочки и ии

Са
Санта

Да не дрейфь, я с тобой. Если шо, жалуйся, настучу ему по наглому фейсу.

Тссс...

Пасиб... ты настоящий друх😭

Са
Санта

Но спросить - спроси!

Тссс...

Все спрошу...не переживай!

Са
Санта

Тогда до утра. Спокойной ночи)

Mariwa

Просто так нет! Но если мне дают совет или ругают выслушать могу и постоять за себя тоже!😊😉

Ма
Машынька

Эго любит! Надо иголочку и так тыц аккуратненько.. и фсё! И капецц капецоффский эги!))))

Са
Санта

Чтобы шарик раздутого эго лопнул?

Ма
Машынька

Дя! И чтобы сразу во нирваны! А дальшы чо.. а дальшы я не знаю)))))))))))))

Са
Санта

Берешь и новый надуваешь 😁

Ма
Машынька

А! Точна жы)))) Записалла!)))))))))))

Са
Санта

Только не путай эти шарики с теми, с другого вопроса.

Ма
Машынька

нененене! Я не очинь запутанная! Я отличаю!)))))))))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Я ваще люблю разговоры о любимых...не важно о ком именно, главное о любимых...)))))

Са
Санта

Понятно))

Цельная Ягода 🍒

Ну вот и чего тебе понятно то?)))))

Са
Санта

Ай, сам не знаю))

Цельная Ягода 🍒

Ну и вот...))))) я тоже)))) чего написала сама не в толке))))))

Na
Natalja

О нееет!! Моя личная жизнь вообще должна оставаться за кадром))

Лариса

Выросла из детских штанишек самооценки за счет чужого мнения.

Анютка

Я скорее дознаватель)о ком и о чем угодно,только не о себе)

Анютка

😎

Натальянка....

а как же , у всех такое желание есть , особенно подслушать

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пусть говорят .. на кладбище обо мне я ж не смогу ответить

Юлия Клепец

не люблю о себе но оппонент часто сцыт мне что-то сказать

Не люблю привлекать внимание к своей персоне

Татьяна Tatiana

нет, терпеть не могу, когда обо мне говорят

Ольга

Терепть не могу,все я в этом слабое звено

Наталь

Предпочитаю поговорить о собеседнике.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это тебе со мной говорить надо)

Наталь

Что я и делаю время от времени))))))

Ольга Ермолаева

Нет. я лучшее о Вас послушаю.

Са
Санта

Хорошо)

Са
Санта

Уже нехорошо))

Радость

Нам есть о чём поговорить...

Са
Санта

Я от своих тоже))

Радость

У тебя две? Забыла..

Са
Санта

Кот, котенок и собачка. Вот эта мелочь может прямо на мне борьбу устроить)

Радость

Мило..

Са
Санта

Ага, очень)

Людмила Мухорина

НЕТ!Достаточно на работе.

Ирина

Ой, нет, только не обо мне

♛ О*Contra Spem ♛

а может о чём-то ином-с?

Са
Санта

С вашим участием?

♛ О*Contra Spem ♛

ну, а с чьим же ещё .. чтоб не уходили от главной темы - я ..