Ви
Виктория

Приезжайте к нам на Байкал. Приедете?

Ответы
Михаил Тувкатов

уже второй год ни как собраться не могу , обязательно приеду . Что и где можно посмотреть зимой и летом ? если есть где остановиться будем рады ))))))

Семён K.

Нет уж лучше вы к нам ( шучу девушка ) честно сказать вам я все время и до сих пор очень хочу посмотреть Байкал

Иг
Игорь

Уже бывал в Листвянке, сам родом из Иркутска, Байкал несколько раз на паровозе проезжал... И еще приеду!!!! ))))

Ви
Виктория

Приезжайте! Со стороны Бурятии очень красив

Иг
Игорь

Приеду обязательно!!! )))

Ви
Виктория

Ждем!

Иг
Игорь

на бурятский сор хочу попасть.... говорят, там отмели, вода теплая, купаться- одно удовольствие... 😉 )))

Ви
Виктория

Верно говорят!

Иг
Игорь

вот туда и прицеливаюсь... через Улановку поеду... )))

Сергей Из Сибири

Я уже бывал на Байкале ... в этом году вряд ли получится ... буду дома по Мане до Енисея сплавляться ....

Михаил Щербинин

У меня родственники под Ангарском и в Гусиноозерске живут. Был, лучше уж Вы к нам..

Виталий Яковлев

какого хрена в то болото ездить? вот наш мертвовод вот это вещь!!!

Игорь Ковалев

я в ставропольском крае живу. вряд ли)) только если учиться.

Juri Kuznetsov

каждый год обещаю себе, но пока доехал только до Ергаков...

Юрий Белоха

У вас наверное очень красиво... Хотелось бы посмотреть!

Наташенька

Не в этом году...Спасибо за приглашение, тем ни менее...

Рябов Руслан

Конечно! Когда нибудь, я слышал, Байкал наливается? 🙂

Грач Налбандян

У вас, холодно. Лучше вы к нам, на Днепр. Или на море.

Александр Бойцов

хотел бы...но в этом году точно не получится....

Дмитрий Донской

нет.по стоимости мне дешевле на кубу слетать(

Гай Марий

бывали. Все равно в нем купаться замучаешься

Гай Марий

Да точно место сейчас не скажу, но со стороны Улан Удэ подъезжали

Ви
Виктория

В каком месяце лета?

Гай Марий

июль

Ви
Виктория

конец июля и до конца августа - самое время!

Гай Марий

Замечательно. Но купаться я все таки лучше в другое место поеду. Зато остальные впечатления на всю жизнь))

Олег Залыгин

и вы к нам ...в Мариуполь! А точно приедете 😉

Денис Салихов

Очень хочется но сколь денег надо не знаю

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да как только Кемеровскую тайгу осмотрю.

Николаич

выезжаем вечерней лошадью,жарьте омулей

Валера ___

в Иркутск? мне оч хочется, но оч далеко...