Пр
Приз

Ну и чего ты будешь делать, если вдруг просыпаешься от того, что в тебя пытаются запихнуть что-то твердое и теплое типа огурец?)🤔😁

−10
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Остаётся порадоваться,что это тёплое ''типа не кабачок''. Или наоборот,что вообще кто-то что-то ещё пытается!😜

Павел Сингин

Да уж...мистика... Кто на ком стоял. 🤔?какой огурец, откуда он взялся,и куда лезет.🤣

Павел Сингин

Может вы объясните. 😎

Яна Артемова

Ну перво-наперво доброго утра пожелаю, наверно.

Марго

😆

Кот Василий

Им слабо или они будут опасаться это сделать 🙂

Виктор ***

Порежу на салат и огурец и того, кто его пихал

Игорь Калиниченко( Русский)

Если соленый и с бодуна. Нормально, схрумкаю)

Александр Рузметов

Я не женщина, поэтому ответить не могу.

Пр
Приз

да по фиг, что не женщина... все одно есть куда запихнуть огурец...😁

Кирилл Морозов

Ни хрена у тебя мечтания!

Александр S

И чего вам не спиться?)

Пр
Приз

занят патамушто- огурец запихиваю)

Эл
Элизабет

Буду спать дальше.😁

Галина Осташко

По шее дам сразмаху)

Татьяна С.

Сброшу с кровати!

Тимербулатов Рамис

Нее я сам пихаю🙂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А можа дыню? 🤔😱

Кэйлаш

Пусть пытаются))

Екатерина

И что ты сделал?

Екатерина

Два гомосека, как вы, вызывают во мне только чувство брезгливости, поэтому угомонись уже и иди отсюда дальше гомосятить. А то уже у тебя уже тупняк пошел

Bo
Boris

Темпераментная какая, хаачуу тебя

Екатерина

Гомосятина, не начинай тут свои гомосятские игры. Приз тоже тебя хочет, но может вы как-то между собой это обсудите.

Bo
Boris

А теперь иди готовься, подмойся. 😅

Екатерина

Голубки, совет вам да любовь! Не буду мешать вашей гомосятской идилии

Красное Солнышко

Я не ем огурцы..

Елена

Огурец тёплый?

Геннадий Смоляков

Ты в узилище?

Юлия ;-))

Смотря куда