Виктор Волчков

Яна, как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи,Бетмен гонет на скорости 450 км/час,а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! УЖАС !

Ответы
Одуванчик

точно посмотри про мойдодыра!!!

Виктор Волчков

Про ОСЛИКА ИА _ фраза - входит и выходит

Одуванчик

_))))))нет детям нельзя

Виктор Волчков

Малыш и Карлсон- педофелия,а если сказки ,то ваще кошмар)))))

Одуванчик

)))))))))))не ну как то мы же выросли на этих мультиках

Виктор Волчков

Поменялся орентир словно вируc,например- мужики идут в обнимку , в наше время бы сказали,мол выпили друзья , а сейчас что гомосексуалы, Изменился взгляд и ход мыслей на обычные вещи и действия. А почему не знаю я