Со
Солнце

Говорить правду (быть честным) и признаваться. Такие одинаковые и разные понятия.. Вы меня поняли ,Уважаемые?

Ответы · страница 2
Gzeslaw Zdanowicz

Не совсем)))

Со
Солнце

Тоесть ,не решил или творить ,или вытворять?))

Gzeslaw Zdanowicz

В принципе я здесь не за тем((

Сергей Siemens

здрасте

Сергей Siemens

ну не знаю, даже в богатых странах есть бомжы. А если ты тут никому не нужен то и там нахрен никто не позаботится.

Со
Солнце

Хм.. Резонно! Ты бы хотел за границу свалить?

Сергей Siemens

когда был молодым и зеленным, была идея выучиться на программиста и работать дистанционно, но я не профессионал в этом деле. Потому я успокоился и задумался - а на хрена мне это надо. Так что сволю тока в крайнем случае.

Со
Солнце

Ок. Вообщем,тебя устраивает посредственность. Ты доволен жизнью и фсе супер?

Сергей Siemens

да, я пытаюсь не находить лишние проблемы посредством своими желаниями. Думаю нахрена я вообще родился?

Агний

не а 🤣

Со
Солнце

Что не понятно,Владеющий Миром ?;)

Агний

не признаюсь , да и правду не всю говорю 😊

Шурави

Конечно

Шурави

Даааа?

Олег Носков

Зачем?

Со
Солнце

Ты не закончил фразу, Олег ..

Со
Солнце

Проблемы смертных в том,что перекладывают ответственность на других за свои помыслы и действия. Будь правдив к Себе.

Со
Солнце

Ты так думаешь?! И чем проще?

Олег Носков

Я верю, а он в меня ,не скучно

Со
Солнце

Я не умею читать твои мыси. От куда мне знать?!

Алексей -------------

понял

Юр ..Спб

а то

Юр ..Спб

смотря с кем,уважаемая

Юр ..Спб

ну некоторым правду говорить нельзя

Юр ..Спб

конечно

H Г

не а

Юрий Федоров

нет

Со
Солнце

Ну и не надо;) счастливчик

Со
Солнце

Юг Руси ,Северный Кавказ))

Со
Солнце

Салют,северной столице!)) Была у вас в начаое августа;)

Со
Солнце

Прежде всего к Столице!)) Ну и к кумовьям. В этот раз попала даде на разведение мостов! ))

Со
Солнце

Жили где-то в центре. Так как пешком дошли к Петропавловской, прошлись по Невскому,Спас на крови.. Ну ты понял))

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Ничего

Со
Солнце

Ок. Мудрый чел,тож вариант;)

Александр Грызлов

Вот и ладно