Ал
Алёна

Почему все такие пессимисты?!Жизнь одна!не вините никого в своих проблемах,вы сами выбираете свой путь)погода,страна,виноваты все кроме вас?

Ответы
Андрей Ломпасо

Я всем так и говорю, и сам так считаю. Прям с языка сняли. Иногда мож послаще пилюлю правда делаю....

Ѻлегъ

хороший настрой, Алёнка! будущее действительно многовариантно и зависит от нашего выбора 😉 🙂

Небеса Мои Обетованные

Ну отчего же все? Я оптимистка.И друзья у меня большей частью тоже! 😄

Алена

О, согласна! По большей части человек сам виноват во многом

Елизаветка Янковская

Я оптимист и подпишусь под всем что выше написано)

D@
D@n@!!!

правильно, мы сами творим свою жизнь)

Кирилл Макулов

Точно, в погоде есть и мои косяки))))

Ал
Алёна

Да конечно;))))))

Кирилл Макулов

Аленка у тебя с погодкой все в поряде, я шаманил...