Паша

что бы сделал сталин увидев нашу страну в сегодняшний день?

Ответы
Раиса Андреева

зачем вам он??Боже когда народ успокоится ??Вам что диктатора не хватает?

Паша

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку. Нам нужен правитель которого боялись все народы как дьявола

Соболев Валерий

климова начитались...

Ильмирочка Белинская

Расстрелял нахрен тех кто довел её до такого состояния

Ирина Запорожченко

Половину бы населения расстрелял или сослал в Сибирь.

Ирина Д.

его надо судить, как Гитлера. Не меньше людей погубил.

Паша

мы обязаны ему жизнью как и каждому солдату отдавшему жизнь за родину

Ирина Д.

это ЧУШЬ и непонимание сути вещей от неразвитого мышления и отсутствия информации. А вообще если взрослый человек не понимает, где добро, где зло, он или инфантил или сын вертухая.

Галина Ясная

Освободил страну от мусора....и повел людей вперед

Елена Правдина

уже видел, уже сделал, теперь наша очередь

Евгения Юрина

Переполовинил бы (растрелял пол страны)

Анастасия Иванова

Навёл бы порядок в нашей стране.

Любовь Деева

Он бы "повесился" от увиденного

Людмила Новикова

ГУлаг, Карлаг и т.д..................

Ирада Фараджева

Да на х... поубивал бы всех!

Лариса Шималина

А чо он уже может сделать

Firuza M

на калыму отправил бы

Паша

хммм не его метод всех к стене под растрел)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

всех расстрелял бы

Александр Захарченко

Думаю, что олигархи стали убирать снег лично. В Сибири. За еду и нары в бараке. А политиков стало бы мало- мало. Человек 10.

Все расстрелял))))

Алёна

Большинство и "меньшество" в первую очередь..)

Паша

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Алёна

А с вами можно, а то назад вернули, сказали мест нет?

Камилла

Все исправил бы

Камилла

Половину растрелять, другую в тюрьму. Востановил бы фабрики и заводы, дал людям стабильную и правильную жизнь

Elena Roschina

заплакал