Андрей Трунов

народ поскажите как росиия сыграет как мне ставеть ставки на одборочный мачи по фудболу

Ответы
Се
Серёга

Прошу прощения за бестакность,но по моему мнению Вам помимо ставок нужно обратить внимание на правописание.А на матч с С.Ирландией можно смело ставить на Россию!

Елена Шацкая

Тогда в случае выигрыша Ваш долг передо мной будет равен этому выигрышу. в чем смысл? За всё платим рано или поздно.

Anna Gelmane

продует. ставь на кого-нибудь другого

Ол
Ольга

брокерская контора сегодня отдыхает

Eternal Darkness

фудбол - это когда пинают по полю еду?

Pauchiha.

я таки охуеваю с твоей грамотности.

Маргарита Свиридова

ну... неужели это может кто-то знать?

Бледная Поганка

Выучить русский язык..для начала...

Наталья Дубровская

росиия у фудбол не играет

А Т

Это соревнования по еде?