Елена Лена

Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться. Согласны?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

глубокие---это про меня!!!

Roman Murzabaev

УХ ТЫ! КАК КАКАЯ ВЫ.!.)

Елена Лена

Почему?

Roman Murzabaev

)))) -ДА ЧТОБ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОЙ ДОВОЛЬНОЙ РОЖИ!.)))

Елена Лена

😃 Классно!

Roman Murzabaev

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит: "Мужчина, что вы себе позволяете! ? », а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья! »

Грачик Карапетян

это не ваши слова

Елена Лена

Бесспорно

Елена Лена

Вам понравилось. что не соврала?

Aleksandr Pushkin

не запачкалась???

Aleksandr Pushkin

а что между Эверестом и Памиром???овражек ???

Елена Лена

Сашенька .только не покоримые горы Овражки у бабушек!

Aleksandr Pushkin

Бабуля тоже мне ..Божий одуванчик....дедуля вдует ...пушинки разлетятся

Елена Лена

А сможешь ли сделать. такое. в дедулины года? Сомневаюсь!

Aleksandr Pushkin

чтобы развеять все сомнения что нужно сделать???

Владимир Эдуардович Щемелев

ОК

Елена Лена

куда скачем?

Елена Лена

а точнее

Елена Лена

плохи дела