М)
Марина ))))))))

Если мужчина на первое свидание приглашает не в кафе а к себе домой, или говорит я приеду к тебе, ваши действия? ?

Ответы · страница 6

пф, многих я так приглашал и они не отказывались(лучше сразу, чем через полгода) 😉

ну.............во первых я не буду страдать 😉

М)
Марина ))))))))

Вот и мысли только о себе любимом...

тык наслаждение то она получит первой 😉

Inkvizitor Torkvemada

когда мужчине плохо, мало найти женщину! Надо чтобы ей было также плохо как и ему!

Ирина Ани

А может, наоборот, чтобы ей было хорошо. Или это не работает?

Петр

А это зависит от тебя... Он четко поставил вопрос... Твое право - дать или не дать...)

Flying High

в сад его! он же тоже с Вами не церемонится. не позволяйте так с собой обращаться.

Luna

я просто не соглашусь на такие условия,приехать ко мне так это вообще наглость..

Luna

адекватный мужчина такого не предложит и не скажет.Главное удивляются потом,а что я такого сказал...

М)
Марина ))))))))

Это называется халява брат халява

М)
Марина ))))))))

Лучше одной дома просидеть 😃

Luna

или подружку пригласить)) это точно)

Липай Наталья

Я говорю, что у меня дом не чайхана)) а первое свидание не повод для знакомства)))

Руслан Сибиряк

упаси Аллах, чтоб меня мужчина пригласил на свидание... Я предпочитаю женщин.. 😄

Евгения Гудзева

никаких к тебе или ко мне, что это за мужчина и за выбор места первого свидания

Павел Павел

Покупаю бутылку водки и банку соленых огурцов!)) И мы пьем водку и закусываем))

Александр Михалев

)))интересно,странный мужчина если так можно назвать настоящего джентельмена

Швейная Фабрика

Пусть едет ко мне. Приглашу еще друзей, заодно узнаю объективное мнение о нем

Дмитрий Виноградов

если я мужчина - то сто раз так делал. если бы был девушкой - приготовилась бы)

Василий Демко

четкий мужик,сразу к делу!такого брать,как быка за рога и не ломать девочку:)

Леонид Зайнетдинов

мне мужчина ни на первом ни на каком свидании не нужен 😄 ни в кафе и не дома 😄

Ирина Пименова

Настораживает, однако...или ему уборку в доме пора делать, или он- бездомный:)

Евгений Мюллер

да только за предложения свидания от мужчины могу и отпинать не по детски 😉

Егор Егорцев

Почему бы и нет? Кстати если будешь у него дома и там мало или нет книг-беги.

Алексей

ну я бы удивился, если мужчина на первое свидание пригласит к себе домой )))

Тома Томина

я тоже не люблю всякие кафешки . дома общение как - то теплее и кофе вкуснее

Елена К

))))))))) смотря что вы хотите дальше от этого мужчины. Здесь же всё очевидно...