Марина

Дорогие "Спрашивальцы!" Всем одиноким желаю встретить в этом году своих половинок. Хорошее пожелание?

Ответы
Владимир Тунгусов

Если о кирпичах с крыши лучше не надо. Анекдот, лежат на крыше два кирпича, старый и молодой. " Ну я полетел вон тому строителю в каске",- крикнул срываясь молодой. "Дурной и не опытный, вот как надо,- Эй мужик!" и тоже ринулся на строителя задравшего головы вверх.

Марина

Не о кирпичах. Не угадали. О любви.

Владимир Тунгусов

Я несколько упростил, простите меня.

Владимир Тунгусов

Вспомнился анекдот про кирпичи, захотелось вам его рассказать.

Николай Иванов

нет. ибо нахрен желать мужикам хомуты на шею. пожелайте просто свободного и яркого секса без обязательств

Николай Иванов

человек проживший как минимум 50 и более лет вряд ли глупее молодой девки и прекрасно понимает что к чему. и так же понимает что лучше пару тройку лет или месяцев трахать молодую чем жить с больной сверстницей.

Марина

Кто вам не дает? Трахайте себе. Я говорю о нормальных, адекватных мужчинах. Которые понимают, что пройдет немного лет, он нужен будет молодой? Она его предаст. А с ровесницей вместе встретят старость.

Николай Иванов

эт да, с ровестницей он быстрее встретит и старость и импотенцию. Не, лучше молодая и здоровая. И в 84 года их валом.

Марина

Смотря какая ровесница. Есть женщины до глубокой старости молодых за пояс заткнут. Все, пока. Мне с тобой неинтересно.

Николай Иванов

вам уже сколько лет а вы всё в сказки верите. А что бы ваш коммент не всплывал у меня на экране вы больше ничего не отвечайте, тогда я вашего вопроса больше не увижу и отвечать не буду. а так я отвечаю всем что всплывают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почти,мое скромное мнение,что слово "ВТОРЫХ"лишное,а то другой смысл можно получиться

Марина

Да, наверное. сейчас уберу это слово. А то получается, двойной мужик)))

Марина

Убрала уже. Вообще, люди здесь не понимают, как это "половинки". Но вообще-то так называют мужа и жену. "Моя половинка", - говорят.

😀 моя половинка-да,но ВТОРАЯ уже другое...вообще шучу

Александр Юрьевич

все начнут лихорадочно бегать без пяти двенадцать в новый год ,штобы успеть в этом году )

Марина

Все должны успеть, кто в этом нуждается.

Николай Шереметьев

Присоединяюсь! А если они уже есть - пусть сбудется так, чтоб из Спрашки вы ушли...к ним!

Николай Шереметьев

К половинкам Вашим, куда же еще!

Марина

Ну, еще не встретилась мне половинка.

Николай Шереметьев

Вот я и пожелал Вам удачи в этом!

Марина

Спасибо Вам огромное! Вам тоже здоровья и любви!

Сергей Хрулёв

Обязательно найти недостающих половинок - кому правых, кому левых, кому нижних, ....

Андрей ..........................................

Уже без двух месяцев и год закончится. Может оставить пожелание на следующий год?

Марина

Следующий - високосный. Пусть лучше в этом встретятся.

Коля Из Валдая Как-То

ой спасибо но я предпочитаю только изредка встречаться с этими половинками

Коля Из Валдая Как-То

ну можно и так сказать но это редко смена на новую ,а просто отдых от влияния - ведь по прямому назначению пользуюсь редко ,а тратить иного времени на усюсикивание -жалко

Стас Цеханович

хорошее, но поздно желаешь ))))) год то уже заканчивается )))))

Стас Цеханович

ОК ))))) Принято, отличное пожелание! )))))

Татьяна Карелова

А зачем мне половинка ? Я целая и мне нужен целый мужчина)))

Марина

Ну это так говорится. На самом деле, конечно же, целый. Пусть будет так!

Евгений Борисенко

Эва как))) а как быть тем кто до сих пор расстатса не может?

Марина

Тогда счастья и любви вам вечной!

Светлана Костина

ни к чему такие пожелания тем,кто не является половинкой

Марина

А что, Вы двуполая? Поздравляю!

Светлана Костина

А ты хамка,и поздравить тебя не с чем,половинка

+++ Я Всегда С Вами +++

...И спасибо. Самые тёплые слова за всю историю спрашки.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И вам того же. Главное не терять веру.

Сергей Шевелев

Мне нужна целая Женщина.. Половинки не интересуют =)))

Олег Демидов

Ага! Может, наконец-то станут цельными личностями....

Марина

Вот и я о том же. Пусть будет так!

Константин Варламов

Напишите ответ...отличное пожелание.ХОЧУ СЕЙЧАС.

Константин Варламов

Напишите комментарий...это нормально.А в чём вопрос?

Марина

Это вопрос-пожелание. Пусть оно сбудется.

Andy Has

Спасибо. А что пожелаете тем у кого они уже есть?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не дай бог стать половинкой - я был и есть целый

Марина

А я думала Вам далеко за 80.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

По жизни чувствую себя на 75

Марина

Ну почему? Потому что не женат. Точно?

Марина

Ну, извини ради Бога. Не хотела тебя обидеть.

Марина

Желаю тебе здоровья и любви!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Просто Супер!И Вам того же Миледи.И всех благ.

Сергей Сафонов

... чтобы к ним пришла нужная половина мужика

Марина

Наоборот, мне было бы очень приятно, если бы мне сказал: "Ты - моя половинка!" Это значит, я половинка моего любимого мужа, а вместе мы - одно целое. Неразделимое.

Сергей Сафонов

Нее, если я люблю, то люблю целую женщину, с её заморочками, пунктиками, и т.д. Нас ведь мама целыми рожала, мы и должны быть такие

Марина

Все равно Вы не поняли. Две половины сливаются в одно целое. Мы когда-то были одним целым, такими нас Бог создавал. Были двуполые существа. А потом ас разделил на мужские и женские половины. И у каждого есть своя половинка. Это, как пазлы. Только одна-единственная, которая подойдет. Вот такую половинка я и пожелала всем найти. Она у каждого только одна. А все эти мужья и жены, это, как правило, не свои половинки. У каждого есть только одна, которую изначально создал Бог. И это большое счастье, если человек встречает именно свою половинку. Тогда будет полная гармония. И безусловное счастье.

Сергей Сафонов

Когда существа были двуполые, я этого конечно не помню. Всё это сказки. А вот версия про то, что нами кто-то играется, мне ближе. Как минимум "ИХ" двое, один - "ЗА" чтобы нужные люди встретились, а другой - "ПРОТИВ". По истечению времени появляются новые люди у тебя на пути, разговаривая с ними, понимаешь, что мог встретиться намного раньше

Марина

Вот об этом я и говорю. Под конец жизни обычно и встречаются родственные души. Жаль, конечно, что не в молодости. Но, наверное, нам надо было пройти какой-то опыт.