Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Кто какие фильмы знает про инвалидов?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Таких фильмов много у американцев. Жизнь в России и так не сахар, а тут ещё и инвалиды, у нас их мало кто будет смотреть.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Сочувствую вам, с такой логикой

Алекс Венцель

Хотя в последнее время у нас чаще стали копировать американские фильмы..

Сова Мудрая

Может лучше узнать истину,что скоро болезни,старости и смерти не будет? Это лучше фильмов,которые не принесут пользу.

Людмила Иволга

Смотря кого считать инвалидами...Если про физических - это одно,психических - совсем другое,а есть ещё 3-я категория....

Людмила Иволга

Ну как же не про инвалидов?Там главный герой на Земле неходячий инвалид,а на Аватаре у него другое тело и он выбирает в итоге второе.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В том то и дело, что фильм про АВАТАРА, а не про мужика на земле

Людмила Иволга

Там про всё.Но акцент конечно на Аватаре.в этом вы правы.Как посмотрите фильм "Не могу сказать прощай",отпишитесь,хорошо?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хорошо, отпишусь если не забуду

Сергей Фёдоров

Недавний фильм " С высоты вершины", но он мне не понравился. Посмотрите про Маресьева "Повесть о настоящем человеке"

Алла

"Повесть о настоящем человеке", "Человек дождя", "Страна глухих", "Форрест Гамп", "Я умею прыгать через лужи"

Олег Землянский

Автокатастрофа,там по-моему пара тащилась от травм и бились в машинах они все время ,с костылями ходили

Всё Ещё Будет...

Что гложет Гилберта Грейпа. Одна из лучшиз ролей Ди Каприо, он сыграл умственно отсталого подростка.

Лисёнок (^_^)

Если вы имеете в виду про людей с ограниченными возможностями, то "А в душе я танцую" отличный фильм.

Ka
Kat.kuper

"А в душе я танцую", "До встречи с тобой", "Вселенная Стивена Хокинга", "Мужчины со слабостями", "1+1".

Андрей Смирнов

я видел один давно, там мужик был в инвалидной коляске и за ним чернокожий присматривал

Мальвазия Виноградова

пролетая над гнездом кукушки, человек дождя, ой, сразу не вспомнишь, но можно погуглить)

Вера Гудкова

Есть старый фильм.Очень хороший,.название забыла.со счастливым концом.Вспомню,напишу.

Валентина Пашина

Недавно пересматрива фильм "ФАРА" - ПОСМОТРИТЕ, МНЕ НРАВИТСЯ. Узбекский вроде бы фильм.

Оксана Алферова

1+1, он же "неприкасаемые", "а в душе я танцую".. Нужно подумать, первые, что вспомнились)

Сергей Суворов

Пятница 13! там по ходу фильма многие или инвалидами, или вообще покойниками стали...

Орхи Дея

Про Маресьева. Очень впечатляющий, с глубоким смыслом и побуждает к подражанию.

Ольга Просто ******

Дом ветра,Класс коррекции,Бедуин.,Человек дождя,Игры разума...и многие другие.

Ольга Просто ******

Вот еще..фильм сильно зацепил...Временные трудности..

Татьяна Рубан

"Не могу сказать прощай" Ещё просто хочу спросить, в одноклассниках не лучше?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Что именно не проще? Спросить? Это можно сделать и тут в лс

Татьяна Рубан

Я спросила не лучше ли, там есть инвалидные группы, можно найти друзей для общения,а может быть и вторую половинку

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это можно найти где угодно! Зачем мне зацикливаться только на инвалидах? К тому же что пытался, искал... проще с обычными людьми

Таня Вечность

Американский бой, все будет хорошо, да их много только названия уже не помню

Светлана Мариева

Я могу Вам посоветовать такие фильмы: 1+1, Запах женщины, До встречи с тобой