Сергей Антипенко

- Дорогая, можно я тебя буду называть Евой? - Это ещё почему? - Дело в том, что ты у меня первая. - Тогда я буду называть тебя "Москвичом", ты у меня 412-ый.

Ответы
Лариса Петряева

Молодожены. Муж готовит молодую жену к брачной ночи. - Сначала будет немного больно, а потом приятно. Через пол часа - ну и когда же будет больно? - Сейчас, закончу, по морде получишь.

Галина Бойко

Мужик в пивном баре рассказывает друзьям:-А я вчера жену с любовником застукал, И сразу вопрос ребром:-Или я, или он? _Ну и что? -Ну и все! -Теперь он мусор выносит,

Валентина Шалимова

подруга делиться с подругой о первом контакте и говорит он тоже был девственник почему ты так подумала ? а У него эта штука в целофане была

Надежда Смолина

Как вы относитесь к власти,как к своей жене : Немного люблю, немного боюсь, немного хочу другую.

Саида Мурзагишиева

упс, с таким отношениям к женщинам, плохо Вам ,наверное,живется

Людмила Глущенко (Буткевич)

У вас что проблема с девушками что такие вопросы ставите

Владимир Ильинов

вообще - то я костромской...разболталась там в столице...

Надежда Рычкова

как поет Аллегрова-ты у меня не первый но и не 412...

Татьяна Бражкина

Сергей можно я вас буду называть пентиум 9 серии!

Татьяна Бражкина

потому что первая программа на компьютере

Светлана

Да.Кто у нас не первый,тот у нас второй.))

Наталия Бурмистрова

нуууу..вот так все мужчины рассуждают!

Виктория Н*******

тогда уж лучше мерседесом, типа 600-тый

Айдар Бектасов

Ну ни женщина, а какая-то Матахари.

Роман Нарышкин

или Боингом, ты у меня 747-ой