Вя
Вячеслав

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самой счастливой будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не к

Ответы
Светлана Буданова

Утонуть бы в глазах твоих,
И в объятьях твоих задохнуться,
Чтоб рассвет нам зарЁй на двоих,
По утру мог в окно улыбнуться.

Заманил ароматом черемух,
Небом синим, в глаза заглянул,
И оранжево-рыжий подсолнух,
В нашу сторону взгляд повернул.

Окунуться бы в ласку твою,
Чтобы в море любви захлебнуться,
И в мирскОм сокровенном раю,
Снова Евой с тобой проснуться......

*** Ланка***

Мне бы только смотреть на тебя
Мне бы только быть рядом с тобой
Мне бы только знать,
Что ты любишь меня.
И другую тебе не надо.
На свете есть конец всему
Конец любви, конец страданьям
Но нет конца лишь одному
Чему? – Воспоминаньям.

Вя
Вячеслав

будешь Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом , Не тяни своим взглядом в омут Пусть другова ты любишь, ладно… А меня хоть немного помнишь? Я любить тебя буду, можно? Даже если нельзя, буду! И всегда я приду на помощь Если будет тебе трудно!?

*** Ланка***

Очень сильно люблю! Понимаешь? Не найти мне больше такого. Буду падать. А ты поймаешь Меня с обрыва крутого? Если "да", то я обещаю, Что ты самым счастливым будешь. Я во всём и всегда с тобой рядом, Ведь если поймал - значит, любишь! Если нет - ну что ж, тогда ладно Упаду в пустоту и беспечность. И ты больше меня не увидишь. Но любовь моя будет жить вечность!

*** Ланка***

Утонул я давно - Замечаешь? И когда ты глаза опускаешь Начинаю скучать - Веришь? А любить для меня - Счастье! Трудно быть без тебя - Понимаешь? Давай упадем вместе! Я еще не летал с любимой. Ты согласна на это - Хочешь? Но недолго - на целую вечность. Посмотри мне в глаза - Видишь? Это все для тебя - Ты согласна? Над собой я теперь не властен! Ты решаешь за нас - Примешь? Мы достойны немного счастья!

Та
Татьяна

Андрей Дементьев или Эдуард Асадов?..запамятовала)))Но стихи обалженные

Нина Суворова

такие слова говорят не для всех,а той единственной

Марта Смілка

красиво а почему нету конца что дальше?

Вя
Вячеслав

Елена Соснина

много вопросов, выбери один-отвечу)

Ludmila Honcarova

своихне пишу и чужих не добавляю

Мадина Базарбаева

ммм)))чему делать людям больно)))

Мадина Базарбаева

Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни... Я любить тебя буду - Можно? Даже если нельзя... Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!

Nadja Kalinina

Серебрянный век, Анна Ахматова

Вя
Вячеслав

Алёночка Блашенкова

это песня??или стихотворение?

Вя
Вячеслав

Татьяна Швабауэр

красиво написано. кто автор?

Лёха Балашов

ебать не люблю поэмы читать

Елизавета Исаева

Рождественский,обожаю*___*

Юлия Лазарева

Красивый стих,люблю его.

1 Мая

о чем ты там умоляешь?

Вя
Вячеслав

Я в глазах твоих утону, можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье. Подойду и скажу: "Здравствуй, Я люблю тебя". Это сложно... Нет, не сложно, а трудно Очень трудно любить, веришь? Подойду я к обрыву крутому Стану падать, поймать успеешь? Ну а если уеду - напишешь? Я хочу быть с тобой долго Очень долго… Всю жизнь, понимаешь? Я ответа боюсь, знаешь.... Ты ответь мне, но только молча, Ты глазами ответь, любишь? Если да, то тогда обещаю Что ты самой счастливой будешь Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом , Не тяни своим взглядом в омут Пусть другова ты любишь, ладно… А меня хоть немного помнишь? Я любить тебя буду, можно? Даже если нельзя, буду! И всегда я приду на помощь Если будет тебе трудно!?

1 Мая

классные слова, только в реальной жизни к сожалению так не бывает (((

1 Мая

если даже в жизни это будет, то от этого станет больно

1 Мая

и у меня было, но теперь больно

Вя
Вячеслав

у меня уже утихла остались воспоминания

Анна

а окончание где?

Вя
Вячеслав

Иро4Ка Вредина

крутой стих )

Вя
Вячеслав

Инна Никонова

печалька

Вя
Вячеслав

Инна Никонова

да мое сердце тоже страдает от безответной любви)

Светлана Гончаренко

Молодец!

Вя
Вячеслав

Наталья А

красиво

Вя
Вячеслав

Наталья А

я на Вашей страничке это дочитала ))