Я - Алла

какое самое позднее время когда вы можете полезть в холодильник за вкусненьким?

Ответы
Андрей Григорьев

Холодильник - это агрегат, который находится вне времени и пространства, так что нет смысла смотреть на часы при его использовании.

Анатолий Авдеев

Когда хочу, тогда и лезу. Кто мне запретит. А в общем не ложу туда ничего вкусненького, чтоб не лазить.

Олег Самохин...

Алла... в любое время и в любой час... Вам рассказать что где лежит... а вообще что для вас вкусненькое..?

Я - Алла

))) бутер с икрой.. Чёрной или красной.

Олег Самохин...

Так... это у меня на средней полочке на дверце холодильника - черная пиясная в закрытой баночке... зернистая приоткрытая... обе из Астрахани... красная с камчатки- и оранжевая Чириная из Якутии... и знаете что.... к чему эти потуги с хлебом и маслом... вы ложку возьмите...

Олег Самохин...

и не грамма скромности...!!! кушайте от пуза!!!

Олег Самохин...

Аппетит- приходит вовремя еды... извините несколько дней не выходил в инет..

Олег Самохин...

Да...все мы дети эпохи дефицита...

Vladimir Bykhanov

не обращал на время внимания,но скорее всего максимум в 20-00. около семи прихожу с работы))

Ivan Korchynskyy

...в Европе два часа после полуночи уже считается утро -продержитесь до двух -то...

Ivan Korchynskyy

Я понял, вы - Алла, осталось выяснить продержались вы до европейского утра - 02.00 - или дрогнули перед холодильником...

Я - Алла

максимум 20,00, в 2,00 я сплю сном младенца )))

Ivan Korchynskyy

...для младенца вы слишком хороша...по крайней мере так считает мой друг Вонг...(см. фото)

Ivan Korchynskyy

....Вонг не верит в несбыточные надежды...но всё равно благодарит вас ...

Игорь Либерт

у меня холодильник круглосуточно работает. без выходных. праздничных и обеда))))

Ник Ци

4 ночи...или это утро уже??? Мы с котом холодильник на пару атакуем)))

Федорова Ирина

шесть часов вечера- потом хоть лопни- в кухню не вхожу--- лет пять

Алевтина Геннадьевна

Было бы желание))) во времени и в пространстве ограничений нет)))

Bogdan Kis

Пришел с работы в 2 разорил холодильник, да в 5 на работу ушел.

Я Злой Buннu Пух

4 часа утра или целую ночь не спать идти за едой перерывами

Я Злой Buннu Пух

ну вот так получается, творческая личность я... а потом на работу идти.....

Я Злой Buннu Пух

Да нет) не до сна на работе)

Владимир Марков

Я никогда не думал, у меня все про пищу приходит случайно

Соловьев Максим

Часов 8 вечера..Могу протеиновый коктейль выпить ...

Соловьев Максим

Конечно ..Аминокомплекс bcaa+Молоко

Я - Алла

значит и сила и воля на месте

ои
ольга иванюк

вкусненькое-страшная сила...за ним - в любое время

Roman Balan

Главное что-бы они там не переставали плодиться

Я - Алла

значит они должны быть живые...мухи что-ли?

Roman Balan

Нет, не все так грустно, их каждый день приносит туда кто-то, например муж или сын/дочь, если большие, или на худой конец Вы

Виталий Спиридонов

Ну может часиков в 7,испить пивка,но не за салом

Юлия Михалёва

круглосуточно, потому что работаю посменно))

Юлия Михалёва

не то слово.. и как ни крути, кушать ночью очень даже хочется

Я - Алла

если очень хочется, но нельзя, то значит можно )))

Юлия Михалёва

а как иначе..Зачем я злая и голодная на работе?

Я - Алла

такие как правило лучше работают ))

Юлия Михалёва

ну уж нет..зачем кровь народу сворачивать ?

Сергей Тычинский

Любители вкусненького часов не наблюдают.

Николай Шереметьев

Нету такого..это может быть и в 15:00, и в 3:00

Сергей Из Сибири

После пяти вечера меня тошнит от еды ....

Сергей Из Сибири

С детства как то воспитан ....