Шепот

Что-то меня на апельсины попёрло!К чему бы это?🤔 🤷‍♀️

Ответы
Ум
Умиление..

И все-таки люди познаются в беде.

Они могут клясться тебе в любви и преданности, обещать звезду с неба, а на деле, когда тебе действительно будет нужна помощь, молча слиться. Или сказать: "Ну ты держись там". И эта фраза - единственное, чем они могут тебе помочь.

Гарсон №2

"Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хмы. Ирма Сохадзе сие пела. Она и сейчас поет, - но уже неинтересно...

Гарсон №2

Апельсины к хорошему настроению!

Романа

я ее знаю только с этой песней...больше ничего

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня жива пластинка-миньон с 4 песнями. А в конце 80-х, когда жил в Грузии, узнал, что она поет в трио, - средней популярности. Ей тогда уже лет 40 было. Обычный взрослый женский голос. Робертино Лоретти тоже, между прочим, поет. И тоже - ничего интересного, когда голос стал взрослым.

Гарсон №2

👍 супер

Бизсовисный Катяра

так это....к дереву....они ж на деревьях растут😂😂😂😂😂 на всякий случай бананы- тоже.....😂😂😂

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Бизсовисный Катяра

реальный случай...ржали потом....))))

Elena Lang

А у меня перед новым годом зацвело . В этом году может деньгами завалит.

Бизсовисный Катяра

баксами....

Elena Lang

Надеюсь... Евры конечно лучше, менять не надо.

Валерий Старухин

Скорее всего к бананам,яблоки надоели если раньше любили за кадром то теперь это только в постели

Vitaly Gusev

Видимо дальше попрёт на "отвёртку" (водка с апельсиновым соком если не знаете)

Шепот

знаю))но почему то не прёт)))

Vitaly Gusev

Подождите немного. Это пройдёт.

Виктор Маркин

меня на мандарины. ну и что? ешь-пока организм требует.☕ 🍓 🙂 😉

Андрей Четвериков

У моей жены в ход пошли мандарины в огромном количестве но при беременности!

Шепот

не-не тот случай)

Андрей Четвериков

В смысле много есть стали апельсинов!

Шепот

да-в последние дни

Андрей Четвериков

Чем бы женщина не увлекалась и это не самое плохое занятие, продолжайте, простуда вас не возмет!

Шепот

спасибо)

Dmitry Shumilov

дак чему бы это не на сладенькое ине солёненькое хотя сейчасвсё возможно

Сергей Маков

Вас, наверно, потянуло на юг, в жаркие страны, где произрастают цитрусы....

Руслан Абвгдежз

😨 🤔... авитаминоз!🤗 Главное, чтобы на солёное не тянуло.😆

Гуманоид

Особо с кожурой🤣 Похоже надо тест пройти на ,,беременность,,🙃

Шепот

у меня тока 23.19)

Гуманоид

Ну правильно, надо ЖИТЬ не спеша🍵

Шепот

спешка нужна только при ловле блох!))

Гуманоид

И ещё вдвух. Пошёл кино смотреть,,Советник президента,, 🍊Мягкой кроватки и радужных снов🤗

Шепот

спасибо))

Данила Панарин

Значит надо так Витамин С чтоб не было морщин на лице,так говорят.

Шепот

их и так нет)

Данила Панарин

Значит захотелось

Vaxtang Dadaini

🍷 🍷 🍷 🍓 🍓 🍓 💋 💋 💋 👍

Шепот

если душевного,то да)))

Шепот

😘 ☺️ 🤗

Vaxtang Dadaini

ещё встретимся💋 💋 💋 🍹 цветных снов!!!💘

Шепот

до встречи)))

Коте Мурло

Главное что бы на селедку не тянуло. в этом возрасте чревато

Шепот

в каком-в этом?))

Коте Мурло

В том самом

Шепот

я вас не панимайт)

Мирослав Бороздин

апельсин...переводится как "апель"- яблоко, "син"- китайское...

Шепот

хорошо не синее яблоко))))))))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Авитаминоз однозначно!!! и праздничное чревоугодие!!! 😁

Шепот

супер))аж выдохнула😊 😁

Олег Николаев

Не "залетела" по случаю Нового года? Проверься! Не шути!

Шепот

пхаха-вот сейчас смешно было

Олег Николаев

Смеется тот, кто смеется последним! Хотя, фраза, подобная твоей "Что-то меня на апельсины попёрло!", не смотря, что я давно холост, меня все еще настораживает... Вот оно - женское тлетворное влияние! 🤔

Павел

В Вашей жизни Скоро появится очиститель. апельсинов)

Шепот

уже появился)

Павел

Повезло)

Шепот

таки да)

Павел

Повезло в смысле что на лук не поперло

Шепот

🤣 🤣 🤣

Алексей

Мандариновый синдром перерос во что то большее... )))

Zoxrab Mammadov

Приезжайте в Баку определим💋 😆 👍 🌹

Шепот

хорошо))мне как раз туда и надо!))))

Zoxrab Mammadov

Встречу.

Шепот

меня есть кому встретить в Баку