Knoppix Uh

Какие языки Вы знаете и на каком уровне?

−2
Ответы · страница 2
Андрей Владимирович

Три. Русский устный, русский письменный и русский матерный. Владею в совершенстве. 🥴

Руслан Бубенко

Русский и украинский на высоком , польский разговорный , английский очень слабо

Бэ
Бэла

Русский язык в совершенстве,казахский на бытовом уровне,немецкий со словарём.

Колосова Наталья

Русский на 4, английский и немецкий - чтение и перевод с подглядками в словарь.

Александр Шебалин .

Русский и матерный на хорошем уровне,а вот английский и немецкий хромают.

Татьяна Казакова

Английски, немецкий, французский, итальянский, русский и матерный. 👍

Александр Некрасов

Morgen. morgen. nur nicht houte. so sagen faulen Leute. Это всё, что помню из немецкого языка).

Сергей

Родной и литовский. Понимаю неплохо белорусский и немного польский

Джами Асад

Аварский - в совершенстве, русский - отлично, английский - так себе....

Ергалиев Жомарт

Английский, Итальянский, Немецкий.... Русский Казахский родной..

Mr. John Doe

Три русских, два английских, один итальянский. Итого - шесть.)

Олег Лунь

Итальянский, испанский, а английский и немецкий со словарем

Rima Kravcenko

бездарна на языки.свой не поворачивается в их произношении

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

немецкий) в германии не тупил) но не в совершенстве конечно

Владимир Асиновский

Три языка в совершенстве. Украинский Русский и Суржмк

На
Наталья

Английский я знаю хорошо, итальянский начала изучать

Анни Странница

Кроме родного русского - турецкий на бытовом уровне.

Аs К.

русский на отлично.а английский со словарем🤷‍♂️

Татьяна Грачёва

К сожалению только русский и латышский.. этого мало

Ир
Ирина

Русский! -отлично. Укр-хорошо.Англ.-оч.плохо:))))))))

Герцог Де Маликорн

Матерный на хорошо! 😉

Ир
Ирина

На отлично!!!!!!!!!!