Н🇷
Ника 🇷🇺

Как вы относитесь здесь к орфографическим ошибкам?

Ответы · страница 2
Kolos Frand

Спокойно. Не все знают хорошо язык. Я делаю ошибки, иногда переводить приходится чтобы написать

Н🇷
Ника 🇷🇺

Переводить с чего?

Kolos Frand

С английского

Н🇷
Ника 🇷🇺

Понятно

Андрей Белка

Отрицательно. А тех кто нарочно коверкает слова - духом не переношу. Иностранцев не касается.

Любовь Арутюнян

Если человек преднамеренно коверкает русский язык-отрицательно. Некоторые так делают.

El
Elena

Терпимо, если в разумных пределах. Но многие тут вообще полуграмотные, это раздражает.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Да..

Alone In The Dark

Стараюсь не замечать)) НО если ваще тупо лепят дурдом даже я 2 шник стараюсь поправить))

Василий Сычёв

Нормально... Это может быть и опечатка, или не на ту букву нажал и поспешил отправить..

Колосова Наталья

Не обращаю внимания уже на это. Но иногда смешно. А иногда люди специально так пишут.

Трижды Кот

Стыдно признаться, но меня такое раздражает, особенно, когда начинают умничать....

Н🇷
Ника 🇷🇺

согласна)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Но делать здесь замечания бессмысленно...

Трижды Кот

После замечаний меня в ЧС...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ого!

Галина

уже смирилась с этим....но три правила меня просто бесят...их не учили в школе 97%...🙈

Н🇷
Ника 🇷🇺

То либо нибудь кое?

Галина

нет....99% не знают, когда пишется в глаголе мягкий знак, а когда нет, но ведь правило такое простое!!.......и практически никто не знает и не пишет слов НИКТО, НИКАК, НИГДЕ, НИКОМУ, ......поголовно пишут не как, не кто, не где, не кому.......и никто не знает , когда пишется- надевать-, а когда пишется -одевать-.....это не про ошибки...🙈

Н🇷
Ника 🇷🇺

печально...

Александра

спокойно и к своим и к чужим , уважающие себя и собеседника их не замечают 🤷‍♀️

Татьяна

Иногда раздражает, но теперь уже меньше..не всем же одинаково грамматика даётся.

Еl´ Lazar

Спокойно,разные люди тут...Больше коробит современная речь молодёжи на улицах...

Es. Vik.

К опечаткам с пониманием, к ошибкам тоже с пониманием всеобщей безграмотности))

Марго Беккер

никаак... вопросы то у 99% -епанутые какаая уж тут орфография? Шутница ты..🤣🤪

Стас Васильев

Так я не учитель по правописанию и тут по моему ни диктанты на оценку пишут.

Дм
Дмитрий

Без фанатизма, лишь бы смысл был понятен. Но сам стараюсь писать правильно.

Алекс Венцель

Ошибка ошибке рознь. Всегда видно от безграмотности это или некий эпатаж...

Николай Ntv

Если ответ оперативен, терпимо, а вот если неграмотно вопрос задан, другое.

Та Самая ^_^

Сейчас ,не только здесь, очень многие пишут безграмотно) эпоха гаджетов 🤣

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нежелательно ошибки.
Сейчас даже министры образования пишут с ошибками

Н🇷
Ника 🇷🇺

откуда такие сведения?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Из соц сетей

Н🇷
Ника 🇷🇺

Удивительно...

Елена Горн

Всё норм,ошибки печатает/исправляет Т9