Апрель

Человек, который не пьёт, сидит на диетах, не любит сладкое, не любит котиков... Я тебя боюсь 😼

Ответы
Алена Gold Star

Нас не надо бояться, диету в сторону, пьём только кофе, сладкое едим, котиков любим(не важна парода хоть сфинкс, хоть веслоухая)

Апрель

Так вы и не подходите под условия 😆

Валерий Шилов

Не пью, но это - совсем другое. Демон меня одолевает под алкоголем. На диетах не сижу, сладкое - в меру. А кот - вот:🖼

Апрель

Солнечный )

Валерий Шилов

И озорной!😸

Апрель

Тоже Шилов?))

Валерий Шилов

Коты без фамилий.

Рамиль

Я боюсь алкаша,который жрёт всё подряд,объедается тортами и конфетами и постоянно гладит какую-нибудь киску.

Апрель

Бойся, бойся

Ни
Николай

Бывший алкоголик,диабет,худею,к котам равнодушен.Теперь бойся меня,бойся,я приду к тебе ночью!!!!

Томас Манн

что то неладное таится в сем человеке, такие люди либо больны, либо тайно ненавидят окружающих

Валерий Довнер

На диетах не сижу, сладкое люблю, котиков люблю. Но не пью крепкие спиртные напитки уже лет 20.

Апрель

А не крепкие?

Ju
Juta

Не бойтесь меня, я собак люблю, кальян курю, сижу на диете, потому что нельзя не влезть в юбку.

Мишка Квакин

Избегает общества приличных женщин. Да, ... тут что то определённо пугающее и нездоровое есть

Игорь Кузнецов

Пью, на диете не сижу, сладкое не терплю, хотя могу съесть, а котов не терплю

Апрель

😾

Сашка "Хоплит"

сладкое ем, котов уважаю... на диете правда сижу... иначе мутирую в колобка...

Апрель

Колобок же милый)

Сашка "Хоплит"

ну... за прошлый зимний сезон, с сенября того года по март этого отощал на 16 кило... был целых 78,стал всего 94...

Дмитрий Jidemon

Если человек не курит и не пьёт, по неволе задумаешься, а не сволочь ли он?

Апрель

Ну можно не курить, разрешаю)))

Олег

Не переживай! Спи! Пока спиться, не спился! Я к тебе не иду! Твоя месть!!!

Апрель

Не откладывай поход к доктору)))

Олег

Постоянно в себе!

Сергей

Не переживайте, таких идиотов - меньшинство меньшинства.

Александр Шебалин .

Да.Ведь кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Апрель

Про курение ни слова кстати

Ѻлегъ

эдря, возможно, это именно тот, кто тебе нужен 🤷‍♂️

Апрель

Свят свят

Ѻлегъ

По что так?

Апрель

Зачем мне такое сдалось?

Ѻлегъ

ну, про то и речь. но выбор есть выбор. его не отыграть назад 🤷‍♂️

Апрель

Ещё бы понимать, о чём речь

Ѻлегъ

т.е. эта тема для теб есть - открытие?

Апрель

Моя твоя не понимать, какая тема, какое открытие

Тимербулатов Рамис

Людына шо не пье Або хворый Або подлючий . Н. Гоголь

Апрель

Або рiдка падлюка ))

Анна Савина

Особенно если не любит котиков. Я таких опасаюсь.

Ду
Душа-К-Свету

Конечно! Хрен его знает чего ждать от таких😁😆

Аркадий Бахчевников

Сюда трезвым не хожу. А и моя кошка...🖼

Геннадий Волков

Не надо бояться!.. Я только в темноте кусаюсь!..