𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ни прошлого,ни будущего,а только вечное настоящее?

Ответы
Михаил Цветаев

Всё равно-спид,или рак,грядущее-пепел,прошедшее-мрак! Срази меня гром,если это не так!)))

Fedor Shkenev

"Есть только миг-Между прошлым и будущим-Именно он-Называется жизнь..." вас опередили!

Алемжан

В приемной:-Я Вам всегда говорю завтра приходите,а Вы всё время сегодня приходите

Андрей Науменко

Мы живём в сейчас, вернуться во "вчера" или заглянуть в "завтра" не выйдет никогда.

Змея)))))))

Запнулся и упал ты что ли?.. сто раз прочитала и так смысл и не нашла🤣🤣🤣

Роберт

По мере совершенствования - определяем , узнаем , творим , преобразуем ....

Студент Валера)))

Возможности от восприятия, или восприятие от возможностей?

Роберт

Вообще разные вещи ! Может чуть пересекаются в том месте - где восприятие мобилизует или наоборот бережет возможности . Восприятие управляет степенью усилия , с которым активируются или не активируются одни и те же возможности человека.

Студент Валера)))

Да, если локально( изолированно) то это дилема, необходимо днйствие из вне для старта. Вот это то нам и выдают порционно дабы мозг не поплыл от возможностей.))))

Роберт

Разве усилием только собственной воли - нельзя предпринять какие либо усилия. По моему человек в том числе и этим сильно отличается от животных - ему не обязателен внешний стимул , причина. Он может действовать , ведомый волей , надобностью , усилием мыслей , без всякого пинка извне .

Va
Van

Человек должен вспоминать прошлое жить настоящим думать о будущем

В Лад

Есть все - а настоящее лишь - центр мерцания осознания вечного

Надежда

Хорошо, что оно есть...некоторые уже и этого не испытывают

Светлана Филюкова

очень хорошо, не заблудитесь,👋🙂

Маленькое Солнышко

Вечное будущее,как линия горизонта

Улугбек

Естественно, любезный Светозар...

Ол
Олегыч

не ссы паря и настоящее не вечно

Алексей Пимяков

два раза в одну воду не войдешь

Вя
Вячеслав

Нет настоящего без прошлого.

Se
Secret

Завтра сегодня станет вчера

Светлана Самолкина

завтра опять будет сегодня

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть только сданный миг

Ssir Ob

Раз помнится , значит был полезен...

Ольга Глинка

скорее всего так и есть.

Златка Золотая

ну вообщем-то да

Татьяна Черненкова

Классно)))

Татьяна Черненкова

Особенно... Вечное настоящее)