Androider(Андрей)

Умники остались дрочить себя? Куда же вы исчезли? Ой, я это Вслух?! Простите! Детей здесь быть не должно.

Ответы
Радомир Питчерский

ой. лучше бы оставил то фото, где ты на штирлеца похожим был. а так блин еще хуже стало, теперь и тельцо твое меня смешит му...............нище 😆 😆 😆 😆 ой.. приведу вот в новосибирск и наваляю тебе по полной

Наталья Натали

В следующий раз контролируйте свои мысли. И да согласна детей здесь не должно быть

Androider(Андрей)

Мои мысли - это Мои мысли.И не Вам, уважаемая, о них мыслить и предлагать.

Наталья Натали

О как?!

Androider(Андрей)

Без обид.Я обращался к опред.людям.А вы принимает это на свой счёт и грубите.

Наталья Натали

Нет на свой счет не принимаю и вам я не грубила.

Androider(Андрей)

Тады Счастья Вам.)

Наталья Натали

Спасибо! И Вам того же!

Androider(Андрей)

Благодарю 🙂

Та
Татьяна

А клоуны опять на арене? Не надоело коверных из себя строить?

Androider(Андрей)

Я к вам не обращался, мадам.

Вадим Троценко

Ты кого драчуном обозвал?

Вадим Троценко

неееееееееет я сссидел за пулемеетом

Androider(Андрей)

Либо не тот пулемёт, либо ты Анка.

Вадим Троценко

как пооллллллллучччится

Androider(Андрей)

В смысле? Из Таиланда что ли?

Вадим Троценко

нееееет

Ki
Kiss

Детей тут полно

Androider(Андрей)

Это проблема лишь Их и их родителей.Я пока здесь Детей не видел.Не пытайтесь выдать желаемое за действительное.

Ki
Kiss

Есть тут дети 12 и 14 лет, лично сталкивалась

Androider(Андрей)

Ещё раз повторю - это лишь их проблема.И модераторов.