Ден Люк

А теперь вопрос , нужен ли брак мужчинам ?

Ответы · страница 3
Alina Nn

мужчинам брак не нужен вообще! дешевле оплачивать приходящую прислугу три в одном.

L S D

А женщинам нахрена брак? Смысл ради одной колбаски заводить целого кабана? 🤔

Ден Люк

🤣🤣🤣 тетка вообще не отдупляет любительница наркоты и резиновых членов ))))))

L S D

🖼Человеку с такой челочкой и в таких очках лучше не рассуждать о том, что кто и что отдупляет, тут в целом с первого взгляда все понятно, Дениска😊

Ден Люк

вот смотри ты пытаешься сделать скандал на ровном месте )))) тебя никто не трогал и ты начала визжать... это я называю подрыв сраки )))))... глупая женщина причина дтп, пожара суицида и прочее )))мне в общем то до фени что ты трындишь )))))я тебя не знаю ты меня тоже .... просто заткнись если по сути вопроса сказать ничего не можешь)))🤷‍♂️

Виктория)

Нет. Как и лишаться девственности. Ходите сами по себе как хотите и где хотите

Андрей Чернов

Брак придуман исключительно для развода. Причём, во всех смыслах этого слова.

Ден Люк

вооот !... верно🤝👍☝️

Виктория)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В молодости нет , а вот в старости , когда прижимает то там сами бегут в ЗАГС

Ад
Адский

Я наверно тогда стар))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂ты доброволец

Ад
Адский

🤣😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Камикадзе

Ад
Адский

🤣скажешь тоже

Ад
Адский

Посмотрим

Λακσμι

Да нет, в принципе. Он нужен женщине и детям, чтоб мужчина всегда был рядом.

Ден Люк

вот гна все сто согласен🤝

Λακσμι

🤷‍♀️

Сам Самыч

Ценность брака для обоих полов кардинально снизилась в настоящее время.

Ден Люк

🤷‍♂️🤝

Лю
Людмила

Наверное пофиг , если ваш сын будет носить чужую фамилию и даже отчество

Ден Люк

Докажи что это мой сын и пусть носит мою фамилию и отчество, в чем проблема?😉🤷‍♂️

Лю
Людмила

Не надо ничего доказывать и навязываться , просто родить ,дать отчество своего отца и свою фамилию , продлить свой род , а не ваш и сидите вы со своей свободой и деньгами на попе ровно

Ден Люк

эк тебя разорвало ))))))))))) взгляни в лицо своему страху )))))... этот правда жизни )

Лю
Людмила

Так это страх мужчин , а не мой , у меня и сын женился и дочь вышла замуж , что сын ,что зять не бояться ответственности за детей и за жен . А если у мужчин стала кишка тонка , быть ответственным , то это его проблема , а не женщин . Вас же никто не заставляет быть в браке .

Ден Люк

кто тебе внушил что это наш страх)))?........... все совсем не так ....Сделал ребенка , отвечай ....но сначала докажи что это его ребенок а не негр губастый ..... почему платить алименты должен человек который к рождению твоего сына не причастен?))))... вопрос только в этом .........ну и опять же если нет штампа так хрен тебе половина моей квартиры, а значит будешь держаться за семью ☝️

Михаил Пухов

Два демагога высказались. Им точно брак не нужен. вы с ними согласны?

Ден Люк

я не понимаю для чего вообще брак мужчине нужен?

Михаил Пухов

Я не буду вам рассказывать тонкости привязанностей. Вам это сейчас не доступно.

Ден Люк

.........ну .... тогда мы при своих остаёмся😉

Лис И Алиса 🦊

🤣🤣🤣😁
А зачем выходить замуж?
Зачем жениться?
Зачем рожать детей!

Ден Люк

не ... не так ))) за муж и жениться это вдвоём делают , а вот ребенок это чисто женская тема как бы я не хотел ребенка ...., если ты не захочешь то хрен он у нас будет..... и с другой стороны ,если я ребенка не хочу а ты хочешь.... то ты найдешь способ его родить
так что дети это чисто женская прерогатива🤷‍♂️

Лис И Алиса 🦊

Дети это не прерогатива! И не прихоть и не желание! А осознанность в продолжении 2х мужа и жены. Тот, кто думает иначе идиот.

Сергей Л.

Всем нормальным людям нужен брак! А если нет, то это уже от лукавого!

Ден Люк

А для чего?

Сергей Л.

Полное безумие?
Тогда просто сами самоубейтесь!
Если не знаете для чего нужна семья, дети, внуки!

Ден Люк

Дети внуки семья вы сейчас серьёзно?... Вы что без печати трахаться не умеете? Или женщина с вами только из за штампа. А детей своих вы типа любить перестанете без похода в загс?... Научитесь разделять брак от семьи , это две противоположные вещи... Одно для развода мужика, другое для крепкой здоровой семьи

Александр Соколов

🤷‍♂️Мне нет - союз можно , а брак это для .....Людей в общем🙂🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Только мужчинам брак и нужен. Сегодня женщинам и так нормальненько

Ден Люк

ну и мужчинам тоже ))))) нафига оно мне )))))?.... что оно мне принесет кроме проблем ?

И*
Ирина *Z

Я и про то же. Когда надо будет, тогда и скажешь. А сейчас, если не надо, то и так все хорошо. Каждый будет себе присматривать вариант получше. Всё ок. Всё всем нравится, все довольные. 😁

И*
Ирина *Z

Как говориться, в голодный год и так сойдёт.

Да
Дарья

Нет. Не нужен. Видео я не смотрела, т.к. еду в автобусе без наушников

Ал
Алексей.

Нет. А мои пристрастия в спальне выдержать могут только единицы.

Ден Люк

Да вы батенька садист🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей.

Ещё какой. 🖼

Ден Люк

Шалунишка 🤣🤣🤣

Ден Люк

Ну ... Вообще это ваше дело что вы там в постели практикуете

Ал
Алексей.

Классика это слишком скучно для меня.

Ден Люк

Бывает

Сергей

Нужен, конечно, с подходящей женщиной его силы кратно возрастут

Ден Люк

Для чего... Или нет... Спрошу иначе... Какие бонусы принесет брак мужчине?

Сергей

Силы и поддержку для достижения целей

Ден Люк

что за муть ... какие нахрен силы ?))))))))))типа создать самому себе проблемы и мужественно их преодолевать ?...😉...какие цели вы хотите достичь и почему думаете что в одиночку (не таща за собой всю семью) вам будет сложнее )))))?

Сергей

Что за проблемы? Если обычные мечты у мужчины вы считаете проблемами, ну пусть будет так. Суть в том, что у мужчины есть мечты, желания и цели. Все эти мечты и цели вызывают эмоции, иначе на кой хрен строить карьеру, дачу, покупать машину, расти личностно, если нет удовольствия и удовлетворения? В эмоциях сила, иначе бы мы ничем не отличались от камней на дороге

Ден Люк

))) мечты... я когда жил один мечтал о своем жильё...О своей Даче ... ну может езе чем нить но своём а не в общем владении с кем то.......говоришь в эмоциях сила?.... тебе мозг никогда не выносили ?... соскучился по скандалам ?... Лично я планирую жить долго и счастливо . Я знаю что все болезни от нервов, которые так любит трепать противоположный пол.Эмоции это сило женщин....Сила мужчин в умении подавлять эмоции....Мужчина это воин , охотник , Спросите у любого охотника про эмоции, он вам пальцем у виска покрутит, Голова у мужчины должна быть холодной . Спросите любого снайпера(элита воинов ) о эмоциях....да с вами даже разговаривать не станут на эту тему ..... вы путаете мужское с женским, для них важны эмоции , для мужчин важны чисто умозаключения... холодная мысль.... пусть это звучит для вас цинично, но всё в мире развивается именно с холодной циничностью мысли а не с бурными эмоциями

Сергей

🤝😉

Светоk

Никому бракованные изделия не нужены..ни женщинам, ни мужчинам..

Светоk

🙃😁

Вячеслав Сызов

НУЖЕН ! ЧТО БЫ ЧУВСТВОВАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО !!!

Ден Люк

весёлый вы человеке😆

Татьяна Салова

Обмельчали нынче мужики. Выгоду ищут и ответственности боятся.

Ден Люк

... я вас умоляю )))))) начало пошло с того что женщины начали искать в этом выгоду )))

Сергей Павлович

Это правда , брак по расчёту женское произведение.