Ден Люк

А теперь вопрос , нужен ли брак мужчинам ?

Ответы · страница 7
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как показывает практика нужен!

Ден Люк

зачем ))))?... обвесить себя обязательствами , чтоб через перу лет лишиться детей жилья ... машины .... и до кучи себе алики навесить ?....... вы уверены что мы сейчас говорим о мужчинах а не о людях из психушки ?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уверена

Ден Люк

аааааа.... ну да )))) наверное уже нашла для себя кандидата для забраковки ))))).............😁

Metal Man

Хорошее дело браком не назовут

Marinasadovaya8452

Вам решать! На то вы и мужчины!

Marinasadovaya8452

Ну! Женщины тоже разные! Но Юрик, мы с тобой из разных поколений!))

Юрий Ласковец

меня это никогда не пугало

Marinasadovaya8452

Хм...

Людмила Иволга

Видео не смотрела,нет аремени

Ден Люк

Ясно... А вообще... Без видео... Как думаете, нужен брак мужчине?

Людмила Иволга

Смотря КАКОМУ мужчине...Есть редкосы-однолюбы,которому одна-единственная нужна,но это - уникум,а вообще-то мужчина по своей природе полигамен....

Ден Люк

Ясно😊

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Мужчинам не нужен брак и дети.

Ден Люк

Ну... Насчет детей спорно... Но заиметь ребенка и без брака , при желании можно

Ден Люк

Вдруг захочешь... У некоторых это идея фикс... Продолжение рода... И всё такое 🤷‍♂️

Чи
Чин

Нужен, только не заводской…

Ден Люк

а какой ?

Овощных Дел Мастер.

Мужчина в колготках! 🤣🤣🤣

Ден Люк

Да вроде нормальные штанцы 😁

Овощных Дел Мастер.

Да мне фиолетово, но это не мужчина в моем понимании . Особенно эта жеманность. Я супертолерантен, но это промежуточный вид .

Ден Люк

Вам шашечки или ехать, ?не пробовали слушать о чем речь в ролике?

Овощных Дел Мастер.

Не, неинтересно. Ну не Кант он...

Ден Люк

Ясно

Овощных Дел Мастер.

Такую хуйню я могу молотить часами.

Ден Люк

А по моему затрагивается огромная проблема нашей современности. Когда одна половина населения не хочет понять другую. Хотя если вам не интересно, кто я такой чтобы что то навязывать? 🤷‍♂️. В любом случае спасибо за ваше мнение.

Ма
Магамед

Без брака считается блудом

Ден Люк

Ну сходи в церковь... Венчайся🤷‍♂️, но в паспорт то оно зачем?

Ма
Магамед

В паспорт не обязательно. главное чтобы было по правилам всевышнего

Ден Люк

🤝согласен на все сто!

Юлёнка)))))

да им ваще ни че не нужно 😝

Дмитрий Тюрин

Удивлён у меня в Андроиде всё работает. Но я смотрю не в Гугле,а в другом браузере с отключкой рекламы,вот это я с него и отвечаю.

Ден Люк

😁вот теперь работает👍🍾🍷

Дмитрий Тюрин

Ну я туда снова вошёл и всё поменял ,сделал как надо.Благодарю!!!🍵

Дмитрий Тюрин

Благодарю!!!🍵

Ма
Марта

Брак-добровольное,рабство

Ден Люк

🤝верно... правильные слова👍

Ма
Марта

😆

Ал
Алексей

Не ютубьте-это бесполезно.

Ден Люк

Тогда он ещё работал

Аламути

Да какая теперь разница?...

Ден Люк

ну ..... если вы ее не видите , пусть так

Аламути

без если

Ден Люк

для вас разницы нет ... для меня есть )))когда вы ее не видите это ваша беда .... тут как собеседник я бессилен🤷‍♂️

Аламути

Если вам так удобно ))

Ден Люк

без если 🤷‍♂️😁

Аламути

На этот раз с ним 😁👌

Андрей Акбаров

Обязательно, но после 40 ка

Ден Люк

а нахера ))))))))))) что он даст мужчине )))))))?

Андрей Акбаров

Наследника, после себя на земле надо оставить себе подобных людей

Ден Люк

и что ........ вам чтоб чпокнуться нужен штамп в паспорте ?

Андрей Акбаров

каждому свое, у меня прекрасная семья, женат 43 года.

Ден Люк

знаешь.................. ты женился ещё при СССР... у тебя воспитание СССР...... у твоей жены воспитание СССР
А этот вопрос о современном поколении....о женщинах которые ищут не мужчину а кошелёк ... для которых брак это трамплин к разводу, с 90х мир поменялся .... надеюсь вы это заметили ?

Владимир Антонов

Нет, пустая трата времени.

Ден Люк

👍 и денег!))))

Nikolai

Видел, всё чётко и по делу)

Пу
Пуфыстик

Даже больше,чем женчинам

Ден Люк

А как же кекс? 😁

Пу
Пуфыстик

См выше,писала уже про него

Ден Люк

Я не про сейчас, вы ж не один год вместе,лет 10-15 а тогда как же?

Пу
Пуфыстик

Мы 6й год вместе.Ему и раньше было не надо.Как и мне.

Ден Люк

Понятно...

Владимир Косарев

Желателен духовный союз.

Ден Люк

вооооот!.............. это гораздо важнее штампа ........когда штампа нет Женщина держится за мужчину ☝️.... стоит шлепнуть штамп в момент демо режим выключается ))))

Сам Андерс'н

Закон разлагает молодых

Сам Андерс'н

Непоженившись, уже думает, помятая, как делить будет

Поручик Киже

Брак- это только деньги.

Ден Люк

🤝согласен... Брак это вообще не про семью