Фатима Потапенко

Скатерть белая,свеча,аромат от кулича,льется в рюмочки Кагор: пить немного - уговор! Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц. С ПРАЗДНИКОМ! ХРИСТОС ВОСКРЕС! Доброты! Любви! Чудес!

Ответы
Алена Кошкина

Счастливой Пасхи искренне желаем, Вокруг природа солнышком умыта, В права вступила новая весна! Пускай обиды будут позабыты, Чудесным светом жизнь озарена! Счастливой Пасхи искренне желаем, Христос воскрес – вот главные слова! Пускай Господь от бед уберегает, И наградит за добрые дела!

Фатима Потапенко

Воистину Воскресе!

Светлый

как в детстве помню, говорили в воскресенье иссус воскрес - христос воскрес

Фатима Потапенко

нууу,ты это,всё-равно сильно по моему яйцу не бей(это мне можно со всей дури,а её у меня много))) моё яйцо ,жалко же его )))

Светлый

а ты что по любым яйцам готова со всего маху?)

Фатима Потапенко

а пусть не лезут!))) это ток если обороночка,а так я белая и пушистая же,ты чего меня таким вопросом "срамишь"? )))))

Светлый

фатима ханум ты ваще какого года от рождества христова?

Фатима Потапенко

а какого надобно?)))))

Vadim Lozkin

Умница, я знал и верил в твой талант ! Что ж, будем готовить к публикации !

Vadim Lozkin

Ты, наверное, уже догадалась "по повадкам", что я умею хранить тайны ! )))

Фатима Потапенко

Ага, особенно "Стукачок"???? жесть! То можа не Вадимушка писал?)))))

Vadim Lozkin

Нет,моему перу пренадлежит сеё признание...))

Фатима Потапенко

кааа? И ты бы смог меня,мой милый друг,вот так легко сдать??? УЖАС! ((((

Vadim Lozkin

А в 30-е, как своих жен сдавали ?! А ведь мы с тобой, даже не расписаны..))))) !

Малukова*

прикольно

Малukова*

🙂

Малukова*

и вам

Фатима Потапенко

спасибо!

Малukова*

Александр Алипов

Взаимно!

Фатима Потапенко

Воистину Воскресе!