Peva

Часто ли перестановку дома делаете? Почему?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Нечасто: не люблю этого. У меня хватает перестановщиков без меня, аж бесит: мама любила это делать, старший сын, младший тоже иногда дурит...

Peva

👿

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не.. что его переставлять то.. пусть стоит, где построили уже

Peva

да

Ол
Ольга*

Нет, не люблю перестановку

Peva

ок

Ол
Ольга*

А вы?

Peva

Координально не получается....всего з комнаты. Но люблю переставлять цветы, подушки на диваны, менять покрывала....

Ол
Ольга*

Цветы, покрывала и шторы и я умею) но мебель не двигаю

Peva

Если новая мебель то и передвинуть можно....но пока все старое на месте

Смена Мерности

Нет. Шкафы тяжелые

Peva

понятно