Света Сила

Я по наивности своей думала, что стиральные машинки тырят по одному носку из пары только у мужчин! А вот и нет! Ваша машинка грешит воровством? 😎😊

Ответы
Василий Сычёв

Старая машинка ещё та была воровка .. И сколько её жена не предупреждала " Ещё раз такое вытворишь.. Ещё хоть один носок пропадёт.. Выставим тебя из дома .. Купим другую .." Нет . Не вняла она этим реальным угрозам и продолжала бессовестно , глядя нагло в лицо вытворять такие фокусы. Пока в один прекрасный момент наше терпение не кончилось и через некоторое время в дверях не появилась ,свеженькая ,только что из магазина . в упаковке новая машинка .. Вот тут то у старой случился срыв , граничащий с истерикой " Да Вы что удумали... !!?? Да вы не посмеете !! Я верой и правдой отслужила вам столько лет и вот какая ваша благодарность !!" А ещё через мгновение увидев что намерения наши вполне серьёзны она взмолилась " Прости меня . Бес попутал на старости лет Но готова поклясться всеми дорогими стиральными порошками что такое больше не повториться.." Но эти стенания не возымели на нас с супругой никакого действия. Мы и так столько времени прощали и смотрели снисходительно на её шалости . Кредит доверия исчерпан Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит . Так и выносили её по ступенькам вниз под её безутешные причитания . Новая машинка оказалась красивее , усерднее и трудолюбивей старой .. И в её честности и порядочности мы не сомневаемся ..... Но это только пока )))

Света Сила

Вау!)) Какая интересная и поучительная история👍😉

Василий Сычёв

Мне приятно что Вам понравилось . Я хотел поделится позитивом .

Света Сила

Огромное спасибо!)))

Василий Сычёв

Да не за что.. Я постараюсь что бы это было не в последний раз

Света Сила

Да уж)) было бы чудесно что то ещё почитать/)

Олег Самохин...

есть такой грех... но порой - утверждению моей сестры... бывают и подарки типа... " Шикарная камбинашка.. но размер явно не мой"... вот и пойми где потеряешь и что найдешь..

Олег Самохин...

я из Парижа вез подарок - австрийские лыжи... на таможне услышал -" В России нынче снежная зима будет-Русские лыжи везут"...

Света Сила

Ха-ха. Как смешно))) наивные))))

Олег Самохин...

как то у моего приятеля знакомые немцы спросили -в декабре спросили..:-" А где Ваши русские морозы"? и получили ответ в уши..." Вот когда ты придешь в шинели -БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО"...

Света Сила

Зачёт! 👏👏👏👏👏👏👍

Уральская Рябинушка

Грешит. Угораздило мне бюстгальтеры сунуть с косточками, две провалились в машину. Теперь не знаю-как достать их оттуда😅 😅

Света Сила

Но ещё же работает?;))

Уральская Рябинушка

Тьфу, переплюньте

Света Сила

Тьфу-тьфу-тьфу 🙊

Уральская Рябинушка

👍 👍спасибо

Анатолий

О грешности моей машинки сказать что то определённое не так и просто.. Но даже на исповеди она ни в чем не признается...)))

Света Сила

И не только)

Анатолий

Там есть что то, чего я не могу даже и представить?))

Света Сила

О, да! ))

Анатолий

Вот это "О" не может не заинтриговать...)))

Света Сила

Можете не сомневаться))

Св
Светлана

Причём в огромных количествах. Целый мешок носков и все по одному. Не выбрасываю. Надеюсь что пропавшие вернутся. 😁

Света Сила

Возможно машинка это портал и носки попадают в параллельную реальность)))

Алекс Венцель

Когда-то первые стиральные машины даже ухитрялись отрывать пуговицы: Слишком мощные на них стояли двигатели...

Света Сила

Хорошо не взлетали))

Серж

Это у вас ручки кривые. Не можете все достать из машинки. Или старость? Моя машинка ничего не тырит

Света Сила

Ого! У такого дядечки стрёмно тырить !

Серж

Да уж попробуйте! Я кстати заказал за любимую женщину выкуп 250 тысяч долларов США. Как думаете? Бандиты ее во стока оценят?

Света Сила

Вы у самалийских пиратов её выкупали что ли? 😂😂😂

Серж

Нет, у них стока денег нету. У российских олигархов. Правда я не уверен что меня потом не убьют. Но я постараюсь зашифроваться

Света Сила

Ага. Берегитесь!

Серж

дада)) деньги любят тишину

Владимир Самандаров

если забыли носок или потеряли при чем тут машинка под диваном посмотрите или под креслом

Света Сила

Очень ценный совет! Спасибо)

Не
Некто

У нас с ней договоренность: я не пхаю в неё больше нормы, а она ничего от меня не утаивает

Света Сила

Так тоже бывает))))

Не
Некто

А тто!

Владимир

Она , сука, все складывает в пододеяльник, как в мешок...Но только не успевает вынести...)

Света Сила

Не очень проворная))

Владимир

Да...Заторможенная...Но это и хорошо...А то бы ей и стирать не чего было бы...

Света Сила

Таки да!)))

Владимир

Вот...)

Николай Журавлев

Не-е.... у меня "скопидомок" - все, что в нее ни заложишь - в пододеяльник складывает

Света Сила

Ураковщица-лучшая в смене!))

Борис Моор

Только в пододеяльник прячет, но не тырит!.. Один раз рубашку порвала, сучка!..

Света Сила

Вот это номер!))

Борис Моор

На спине... на видном месте!..

Света Сила

В утиль!))

Борис Моор

Естественно!..

Георгий Ламбоцкий

ля этого "спариваю" носки между собой нитками. в моих вопросах есть об этом

Света Сила

Учту)))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ага, и потом все прячет под койку, диван и тд, через полгода все находится

Света Сила

Как всё запущено😯

Неизвестно Неизвестно

Ухаживать просто над за машинкой, тогда она и не будет тырить!!!!)))))

Света Сила

Дарить цветы? Мороженым угощать?)

Неизвестно Неизвестно

Ну как вариант!!!!)))))

Света Сила

Хорошо)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я просто перестала стирать свои носки вместе с пододеяльниками..

Света Сила

Я много лет пододеяльники отдельно стираю от всего))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я уже теперь тоже..)

Света Сила

Вот он, опыт! 😁🌹

Андрей Любилкин

что пол лифака заживала?теперь поймеш!!как разные носки одевать

Светланка

Не знаю, машинка это делает или нет, но носки исчезают по одному

Света Сила

Прям мистика какая то 😉🌹

Светланка

Не у нас одних)))))

Света Сила

Возможно мы стали избранными!))

Георгий Филинов

Сама не положила а теперь обвиняешь честную стиральную машину.

Реалист (27 Регион)

Пока не увидел ролик в нете не верил. Теперь знаю- тырят. Точно.

Света Сила

Вот! А я о чём!)))