Ма
Маша

Ходите на родительские собрания в школе? До сих пор на ремонт собрать не могут?

Ответы
Елена Меленевская

Отременонтировали, ремонт - лучше, чем у меня дома, теперь собирают на мультимедиа, которое гораздо лучше того, что у меня дома

Де
Дед'уктор

Да. У меня младший пошел в этот же класс. И теперь на этот же линолеум, наверное, скидываться будем)))

Татьяна Кравец

мои ребенок давно вырос. тогда школа ремонтировалась без родителеи, и ничего, все было нормально..

Ма
Маша

🙂

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Мне еще рано, а родителям уже 9 лет как не надо туда ходить))))) но и 9 лет назад собирали 😄

Ма
Маша

понятно

Абрам Иванов

А требуют свою долю от полученной заработной платы. А какие оправдания?!

Виктор Череменцев

раньше все по другому было, и учителя не такими рвачами были как сейчас

Сочинка Сочинка

Бесконечный ремонт

Татьяна Смелли

Теперь это оформляется в виде заявления " добровольная помощь школе".

Л Т

Хожу регулярно. Вечного ремонта не бывает. Для своих детей не жалко

Наталья Юсова

Давно не хожу,дети выросли,но ,кажется,что ничего не изменилось...

Виктория T.

я сама их провожу. Есть вопросы более интересные, чем сбор денег

Светлана С

На ремнот не собирали, но на школьную раздевалку собрали 🙂

Ма
Маша

раздевалка глаз радует?

Светлана С

Неа, ее урезали в два раза

Ма
Маша

обычное дело

Светлана С

На ремнот не собирали, но на школьную раздевалку собрали 🙂

Елена Голых

и так из года в год,сдают одни и те же ,а пользуются все.

Ar
Arzugulmahpirova

Я лично хожу возможность есть на год сразу сдаю

Olga

Всегда хожу и всегда сдаю деньги на все сборы!!!

Андрей Васильев

У нас 1000р за весь год недобьемся с человека

Св
Светлана

Слава богу для меня этот этап пройден

Лёха Рогожников

Ну деректору же надо доделать ремонт

Ма
Маша

😄

Айгуля Лукманова

Да,у нас не собирают денег на ремонт

Ма
Маша

у нас тоже нет, после того как одна мамаша написала жалобу в газету, теперь все деньги оформляются как спонсорская помощь от родителей 😄

Айгуля Лукманова

Да,весело

Ма
Маша

ну да, особенно директору весело

Alexander Adler

Хожу и у нас на ремонт не собирают!!