Bлaduмиp

Как раз к милым женщинам вопрос, от постоянного напряжения глаз ( работа за компьютером смены по 12 часов 6 дней) появились синяки под глазами как их именно вылечить и убрать, а не замаскировать ?

Ответы · страница 2
Олеся

Сон и свежий воздух

Bлaduмиp

🎆🎆🎆

Лилия

Мазь от геморроя

Bлaduмиp

серьезно?

Bлaduмиp

неожидал такого решения

Лилия

Я использую, особенно в экстренных случаях

Фекла Ивановна

а почки в норме? )

Bлaduмиp

были в норме

Вера Бу

отдохнуть надо

Bлaduмиp

12 часов смены 6 дневка

*Елена Сергеевна*

Аскорутин

Bлaduмиp

🎆🎆🎆 спасибо

*Елена Сергеевна*

Проверено на себе) только результат не сразу видно,минимум недели через три. А вообще я его постоянно принимаю - тоже у компьютера работаю. Для профилактики,поинтересуйтесь)

Bлaduмиp

благодарю